Хоккей

какой расширеный состав сборной россии на швецкий евротур

Вратари: Василий Кошечкин («Северсталь») , Константин Барулин («Атлант») , Михаил Бирюков («Югра»), Георгий Гелашвили ("Металлург Мг)

Защитники: Виталий Атюшов, Евгений Бирюков (оба – «Металлург» Мг) , Дмитрий Калинин, Кирилл Кольцов (оба – «Салават Юлаев») , Александр Гуськов («Локомотив») , Константин Корнеев, Алексей Емелин (оба – «Ак Барс») , Денис Куляш («Авангард») , Николай Белов («Нефтехимик») .

Нападающие: Юрий Трубачев, Вадим Щипачев (оба – «Северсталь») , Евгений Артюхин, Максим Рыбин, Максим Афиногенов, Антон Бут (все – СКА) , Александр Калянин, Александр Галимов, Геннадий Чурилов (все – «Локомотив») , Антон Курьянов, Александр Пережогин, Александр Попов (все – «Авангард») , Федор Федоров, Алексей Глухов (оба – «Атлант») , Евгений Кузнецов («Трактор») , Денис Паршин (ЦСКА).
Владимир Колбасов
Лучший ответ
Вратари: Василий Кошечкин («Северсталь») , Константин Барулин («Атлант») , Михаил Бирюков («Югра») .