Состав сборной России на игры с Белоруссией
Валерий Брагин и Андрей Назаров, замещающие на посту наставников команды Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, назвали состав сборной России на матчи с Белоруссией. Стоит напомнить, что эти игры пройдут в рамках «Европейского турнира вызова» , которые состоятся в Смоленске 1 и 2 апреля.
Состав сборной России выглядит следующим образом:
Вратари: Василий Кошечкин («Северсталь») , Иван Касутин («Нефтехимик») .
Защитники: Максим Чудинов («Северсталь») , Ринат Ибрагимов («Югра») , Денис Бодров («Спартак») , Вячеслав Буравчиков (ЦСКА) , Денис Куляш, Никита Пивцакин (оба – «Авангард») , Роман Дерлюк («Динамо») , Николай Белов («Нефтехимик») .
Нападающие: Антон Глинкин, Андрей Попов, Евгений Кузнецов (все трое – «Трактор») , Константин Горовиков, Денис Кокарев (оба – «Динамо») , Вадим Шипачев («Северсталь») , Кирилл Петров («Югра») , Артемий Панарин («Витязь») , Илья Зубов (ЦСКА) , Максим Рыбин (СКА) , Владимир Тарасенко («Сибирь») , Егор Аверин («Авангард») .
Хоккей
какой расширеный состав сборной россие на игру с белорусами