Хоккей
А почему в составе сборной нет "хваленых" Динамовцев? Или бедненькие устали с Авангардом играть? Или недостойны сборной?
Билл потому что знает, кто настоящий чемпион! ! и Сашки это уже доказали в первом матче)
Не буду при всех говорить, в личку напишу..))
нет -потомочто в сборной играют асы из нхл.
Просто как сказал Билл, он не смог проверить их в сборной. Ведь они всегда играли. А то, что Анисимов лучший игрок КХЛ -это как сказал наш тренер ни чего не значит. Он не видел его в игре, не общался с ним. Конечно на это Анисимов очень обиделся и наговорил кучу не приятных высказываний в сторону Билла, на что тот ответил, что не ему судить кого он должен брать в сборную, а кого нет. И я думаю, что Билл прав. Не может ведь он брать всех, кто хочет. Он вон даже Тарасенко не взял, так как тот набрал лишний вес и из за этого стал не поворотлив и не расторопным. На что Тарасенко сказал, типа он не виноват, просто у него было мало игрового времени в СКА. Но это оправдание ему не помогло.
Евгений Шахов
да и не всегда от главного тренера зависело брать или не брать какого то игрока.. Просто могли хорошие ребята предлагать или попросить
Кокарев интересно откуда)) ) неужели из Монреаля)))
играть потомучто не умеют. А попов с пережогиным уже отметились в первом же матчи
Ilhom Umarov
Ох опять "докаркаетесь" ))) нельзя хвалить во время ответственных игр)))
Евгений Шахов
научитесь проиграть.. Динамо классом высше провинцальных команд
не пригласили
Николай Юраев
Потому что там играть некому! Не умеют!
Да ну, да ну. Что ты про Динамовцев говоришь. Червенка такая же звезда прям а на чм нету)