Хоккей

назовите состав сборной на щведские игры

Вратари: Михаил Бирюков ("Югра"), Алексей Волков ("Динамо" М) .

Защитники: Евгений Бирюков, Виталий Атюшов (оба - "Металлург" Мг) , Алексей Емелин, Константин Корнеев (оба - "Ак Барс"), Денис Куляш ("Авангард"), Николай Белов ("Нефтехимик"), Александр Гуськов ("Локомотив"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев").

Нападающие: Юрий Трубачев, Вадим Шипачев (оба - "Северсталь"), Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Максим Рыбин (все - СКА) , Александр Калянин, Геннадий Чурилов, Александр Галимов (все - "Локомотив"), Федор Федоров, Алексей Глухов (оба - "Атлант"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Денис Паршин (ЦСКА).
Султан Тлегенов
Лучший ответ

Защитники:
Евгений Бирюков, Виталий Атюшов (оба - "Металлург" Мг) , Алексей Емелин, Константин Корнеев (оба - "Ак Барс"), Денис Куляш ("Авангард"), Николай Белов ("Нефтехимик"), Александр Гуськов ("Локомотив"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев").

Нападающие:
Юрий Трубачев, Вадим Шипачев (оба - "Северсталь"), Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Максим Рыбин (все - СКА) , Александр Калянин, Геннадий Чурилов, Александр Галимов (все - "Локомотив"), Федор Федоров, Алексей Глухов (оба - "Атлант"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Денис Паршин (ЦСКА).
Максатбек Орозов скопировала первый ответ? не стыдно?
Вратари: Михаил Бирюков ("Югра"), Алексей Волков ("Динамо" М), Георгий Гелавшили ("Металлург Мг")

Абай Сеитов

Защитники:

Нападающие: