Хоккей

Если Авечкин,Малкин и Дацюк приедут в КХЛ,в каких клубах будут играть,как думаете???

Да вот хорошо бы Пашу Дацюка в родной Автомобилист!!!! Скажу честно, мне очень стыдно перед всеми россиянами за наших областных руководителей, а также за руководство ХК Автомобилист за их халатное отношение к хоккею и к профессиональным хоккеистам!!!! Екатеринбург, да и вся Свердловская область, являются одними из самых богатейших регионов России, но вот почему-то спорт в Свердловской области практически не развивается!!!! Безобразие!!! !
Что касается хоккея, то ХК Автомобилист и ХК Спутник обязаны быть если не лидерами российского хоккея, то хотя бы твёрдыми середняками КХЛ! А на самом деле что?? ? Спутник - середняк Вышки, а будущее Автомобилиста вообще под большим вопросом, возможно что в новом сезоне в Екатеринбурге только молодёжка МХЛ будет выступать!!!! Потехин и Ко уроды, развалили команду!!!! Слов нет!!! !
Малкин вряд ли в ММг вернётся, ему припомнят 2006 год.. . Скорее всего Малкин, Дацюк и Овечкин выберут либо Уфу, либо Омск, либо Ярославль!! ! В СКА, Динамо и Ак барс вряд ли пойдут!!!
Антон Тратчик
Антон Тратчик
933
Лучший ответ
Овечкина в Динамо
Малкина в Магнтку
Дацюка в Автомобилист
Андрей Леденёв
Андрей Леденёв
79 778
в СКА побегут....
а они чего дураки в КХЛу какую то приезжать ?
Авечкина нам не надо))) Овечкина в "Мечел" , Малкина в "Металлург" Серов, а Дацюка в "Ижсталь" Ижевск.
Роман Шумилин
Роман Шумилин
4 854
всех в Северсталь!
Андрей Дамер
Андрей Дамер
2 894
всех в "Сибирь"
Пусть остаются у себя в нхл. А то привыкли, уезжают туда по молодости, а как старость подходит и с ними уже ни кто контракты не заключают, так они сюда бегут. О-родная родина, родной лёд, хоккей мы вернулись, возьмите нас. Противно! Вот когда Кавальчуку задали такой вопрос, то он сказал, что стариком в кхл возвращаться не собирается, и тренером быть не хочет, а будет просто отдыхать и воспитывать детей своих. Вот это я считаю правильно.
Забыли про Ковальчука еще. Ну он в Спартак наверное. Овечкин по идее в Динамо (только какое московское рижское или минское)))))) ) Малкин в Магнитку он там все таки начинал .А Дацюк в СКА
Малкин естественно в наш родной Металлург Мг вернется.. . Овечкин либо СКА либо ЦСКА. Дацюк в принципе туда же что и Овечкин

Похожие вопросы