Хоккей
как вам Малкин и Афиногенов? как вы относитесь к тому, что он играют за США?
Извините они не Играют за США. На сколько я знаю они если и играют то за Сборную России. А играют за клубы в НХЛ
Lyazat Aimanova
извиняюсь я, если что-то непавильно понимаю, я знаю, что они за нашу сборную,но когда увидела их в постоянном составе ам. команд, призадумалась
работа у них такая... деньги зарабатывают. кроме них ещё куча народа этим занимаются)... думаю если всех русских свести там в одну команду, то кубок стенли однозначно будет у них)
а играют они в клубах НХЛ))
Lyazat Aimanova
так точно!!!
Макс точно играет за Россию! Много-много раз и на Олимпиадах, и на Кубках мира и на Чемпионатах.. . Да и Малкин - тоже.. . Так шта не надо гнать патриотическую истерику
Lyazat Aimanova
так я и не гоню. Я знаю, что они в Олимпиадах за нас. Тока по телику я их постоянно за Пингвинов вижу и Бафало. но, как выяснилось, это просто игра за клубы, так чтоответ на свой вопрос я уже получила. Главное - участие за сборную
Малкин и Афиногенов граждане России! И на Олимпиаде в Ванкувере обязательно будут играть в составе сборной России. Уж Малкин точно.
Lyazat Aimanova
так на них и надежда, я помню, что на прошой олимпиаде Малкин играл за нашу сборную, просто когда его в Penguins видела, закрались сомнения
Отлично отношусь к ним и к тому что они играют за океаном.
Вы что, они играли и всегда играть будут за Россию! А в США они играют, ну это их дело - играют там где больше денег платят
Lyazat Aimanova
урррра!!!
Они за США не имеют права играть! Где родился-Там и проводишь ЧМ по хоккею! А в NHL они просто заключили контракт и играют за какой-то клуб (давно этим неинтересовался) И они не играют за США, А просто игают в США!
Lyazat Aimanova
хорошо, утешили. а то я тоже не очень слежу за всеми событиями.
Отношение к Малкину испортилось после того как он уехал не предупредив Металлург! Предательство!
а с чего вы вообще взяли что они играют в США насколько мне известно и Питтсбург и Баффало это канадские города
Lyazat Aimanova
нет: 100 процентов Америка. Pittsburg - Pennsylvania state, Buffulo рфдом с Нью-Йорком
Максим Лукьянов
В НХЛ только 6 команд представляют Канаду, это Торонто, Оттава, Ванкувер, Калгари, Эдмонтон и Монреаль
Лучшие моменты потрясающего поединка финала ЧМ-2008
http://rutube.ru/tracks/1834430.html?v=c79583f32e4f43f73d615c39f94bf2b0