Хоккей

Малкина интрервью читали накануне? Согласны с Женей?

а ведь правильные совершенно вещи говорит Евгений. Нельзя быть клубным тренером в России и не отслеживая игроков своих, не говоря уже соперников, выиграть Олимпиаду. Об этом мы говорили здесь и с вами, когда тренеришка Быдлов вдруг принял СЮ, хотя изначально собирался якобы быть отвлеченным тренером и готовиться планомерно к Играм. Бабло, однако, помогло патриоту швейцарии принять правильное решение. А чего? "Неужели надо еще и следить за двукратными чемпионами и героями НХЛ? Да они и без тренера всех вынесут. Один аз вынесли и второй вынесли, и третий вынесем", думал Быдлов, умиляясь всеобщему восторгу масс по отношению к его весьма уже нескромной персоне. А в итоге во время уже игр вдруг выясняется, что за два года игра того же Малкина изменилась до неузнаваемости... Вот это да! Какую свинью подложил Малкин тренерам великим! И не предупредил ведь, скотина! Потому сам и виноват. "Нам-то семьи кормить с Захаркиным, а вы там миллионы гребете, халявщики, так еще и стиль игры меняете. Не могли как следует к Играм подготовиться, твари!",- думал Быдлов по ходу матча с латышами еще....Ну и высказывания Захаркина о тупых однообразных канадцах накануне четвертьфинала тоже войдут в историю. Как студентов тренерского факультета Бэбкок со товарищи разделали Быдлова и Захаркина. Пойдет ли урок впрок? Конечно нет. Сейчас все мысли в денежном Салате. Надо Гагарина Башкирии родной подарить, а в Германии прорвемся. Там никто не приедет к пиндосам и канукам и там-то мы вернем народную любов... Ну а родная Швейцария в случае чего тоже рядом...)
Вопрос обречен.. .
Так как в вопросе больше твоих мыслей, а не малкинских, то я с тобой согласна.
А вообще, не один Малкин непрозрачно намекнул на Быковский непрофессионализм, только СЮшные его хвалят.
А случись что в ПО КХЛ, то и у них все вылезет наружу, несмотря на предстоящий ЧМ.
Тигран Цц.
Лучший ответ
Валерий Яроменок Танюша, привет! Я тебе в личку ответила, смотри.
Прально всё
ОИ в Ванкувере это уже история, прожитые дни. Ну проиграла Россия и проиграла, поорали поматерились те кого это задело. а сейчас уже всё перегорело, вся грязь что была излита, подсохла .А ты подсохшую грязь снова пытаешься размочить? Зачем?
Аскер Аскер
Да кто такой Малкин, чтобы учить Быкова. Быков Пятикратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион, А что выиграл Малкин для России конкретно - ничего кроме молодёжки и то это было в далёком 2004 году. Да, игрок Малкин не плохой, но высказывания типа этих ему не к лицу, его дело играть, играть и ещё раз играть, а разбор полётов не его рук дело.
как я говорил ранее быдлов псих а малкин как не умел играть так и не умеет!
Kurma Курманалиев
Я соглашусь во многом. Уже столько авторитетных людей высказались насчёт БыкЗаха, в том числе Тихонов, а федерация закрыла глаза и продолжает восхвалять.... не поняяяяятно))
Тигран Цц. И болельщики СЮ )))
Не думаю что Быков во всем виноват, но ему все-таки не хватило здравого смысла. Наверное стоит подключить в сборной Зинатуллу Билялетдинова. Он мне всега как игрок нравился, и как тренер сейчас особенно. У него мозгов побольше.
а я согласен
согласен. . у forward to the dynasty крышняк сдвигает....
да
bl
blnterd
Если бы не Быков и Захаркин не видать нам двух чемпионатов мира. Даже обсуждать было бы нечего.
Нечто Иное