Хоккей

Вот, честно, посмотрел на турнире лишь один матч с участием России, но со всех сторон слышу: "Малкин! Малкин! " /+++/

А кто-нибудь еще в этой сборной играет? Не, серьезно, вышла бы Россия из 1/4, где она вовсе не с норвежцами играла бы, не тащи нынешнюю серую команду буквально за уши Малкин?
Сегодня Овечкина с Пережогой и Поповым на пару смен выпустили.. . или вообще на одну, так Саня Ови забил;)
Владимир Мажаев
Лучший ответ
Несешь бред, Россия на голову выше всех, а у Малкина просто сейчас пик, но мы не знаем, что сделает Овечкин завтра со Словаками. .
Андрей Абаров
Так ей и с Малкиным поражение пророчили.
Ты же считаешь себя грамотным хорошо разбирающимся в хоккее специалистом, ну неужели не понятно что игра пятёрки тренером была построена через Малкина как игрока высокого класса. У каждого игрока свои задачи на игру. Всегда так бывает .Ну а Малкин своей игрой зажигает остальных как явный лидер команды на этом чемпионате. Но это же нисколько не умаляет заслуг остальных игроков команды.
Aleksandr Savkin
По началу особенно была видна заслуга Малкина (пока раскочегарились), в некоторых матчах видится и Машина (за сборной России) -а так весьма и весьма сильную фигуру мы видим в сборной.... Как -там в раздевалке-не знаю....
Алексей Шурухин Этот стон-песней зовется)))))
Вся матушка Россия!
Очередной вопрос из серии "что было бы, если бы у бабушки были яйца? ". Если бы играли не с Норвегией, если бы не было Малкина, если бы нас в 1945 году захватили бы немцы.... Дальше продолжать? Серая команда вышла в финал, а все блестящие оказались в ж... Я достаточно полно ответил на твой вопрос?