Хоккей
Букмекеры считают Канаду фаворитом в матче МЧМ с Россией?
Не знаю что они там считают.. . но в наших не сомневаюсь )
Правильно считают, выиграть у канадцев завтра шансов больше, и вовсе не потому что они сильнее, просто политика, примерно 80% на 20 % в пользу Канады, так что с продажей квартиры я бы и повременил, так же как и на месте канадцев не спешил бы радоваться так как нас рать, мы вместе, а вместе мы сила, и наше дело правое....
Ну их букмекеры пусть что хотят считают, игра все определит, они за своих будут, н е за нас же. То что играюь у себя дома опять при своих трибунах - в этом их фаворитность если только. Только как сказал Женя Кузнецов играть при такой трибуне полной чужой одно удовольствие. Как говорится смертям назло. Это даже заводят когда все проитв тебя а ты на зло им выигрваешь.
это нормально, если мчм проходил бы в россий, - 100 % мы были бы фаваритами
И тогда были уверены. Однако наши поломали всех и вся!!!!
Да канадцы всех порвут!
Канада победит.
... и будешь ты Дениской Карсилло целый месяц)))
1.35 на 5.86
честно смушает только, что наши сутки отдыхали, а канадцы двое суток, но все ровно верим в нашу победу
наши победят !!!)
честно +2 на наших достаточно хорошо смотрится за 1.95
наши победят !!!)