Хоккей

почему считаете Салават Фаворитом,Атлант,тоже не подарок?

Да и он победит, Атлант, СЮ слабее
патамушта холодильникам не может вечно везти нахаляву. они реально слабее СЮ во всех линиях, кроме вратарской. Они и о серебре то не мечтали, не говоря о КГ
Олег Оношко
Потому что Атлант ни чего не теряет при проигрыше в финале (он и так перевыполнил свой план - так как ни разу вроде не выходил в финал конференции).. . а у Салават Юлаева состав сильный (имея сильный состав уже можно стать фаворитом).. . в случае проигрыша СЮ может потерять многое) От фаворитов большего ждут.. .

А Я фаворитов не выделаю.. . так как в финал случайно команды не попадают.. .
Но в этой паре - Я за Восток)
Zafar Yoqubov
САЛО больше хочет стать чемпионом. Этим все сказано. . Главное, что вместо САЛО нет команды СОСИСКА
Андрей Орлов
Игрой, борьбой, одержимостью Атланта можно только восхищаться! Искренне желаю победы именно им- Атланты заслужили! Но.. . Не дадут им победы, к сожалению ( все зрители, и на арене, и по телевизору, и не только болельщики Атланта, видят как однобоко работают судьи. Да и может ли быть по другому? ! Авторитет главного тренера сборной сильно потрепан после олимпиады. А без авторитета как со сборной работать? Это все-же не дети. Стоит вопрос о запрете совмещения тренерской должности сборной и какого- либо клуба. Конечно, заметно, что СЮ вытягивают, но... значит Атланту нужно играть так, чтобы несмотря на все изыски судей, подставленные соперником руки, коньки и т. п, даже сомнений ни у кого не возникло кто настоящий Чемпион. Главное- чтобы сил хватило! Чего и желаю)
Акбар Маннапов Бред. Салават выигрывает силой. О каких подкупах идёт речь? Полуфинал прошлогодний вспомни.
Константин Столяров Атлант знаешь ли тоже не просто так обыграл Локо и СКА
я не считаю.
Slava Prokopiy
потому что у них бабла побольше чем у многих))) А Атлант вообще рулит по-моему) Не удалялись бы ещё каждую минуту и вообще хорошо было бы:)
Deimon ******
Шаман то прав - "не удивил той мощи о которой тут все писали, "
СЮ в общем-то Фаворит, но не вчера конечно, а может (постановка тренеров) берегут силы не выкладываются? выматывают Атлантов и постепенно выбьют?? ? не знаю.
Если все так и будет то С, Ю, -машина которой нет равных, не могу не согласиться
В бабловате есть деньги, а у Атланта только Ржига, Барулин и Мозякин. Даже если бабловат и проирает, они купят себе кубок татарина.
Салават поднялся на Восточную гору и стал лучшим, а Атланту на Западе встречались слабые команды, вообще в Западной конференции клубы середнечки. Не сомневаюсь что если бы Атлант был на Востоке, то в по бы они не вышли. .
Салават сильнее Ак Барса, Магнитки. У него больше нет конкурентов.
салават выиграл у всех и не перед чем не остановится он должен выиграть у атланта!!!!
я не считаю СЮ фаворитом потому что я посмотрел вчера матч и не удивил той мощи о которой тут все писали, команда забросила 2 шайбу вобще в меньшенстве и это из 6 попыток это смешно!
Viktor Zavodnov