Хоккей
кто круче Саша Овечкин или Женя Малкин? прощу аргументировать!
Малкин однозначно!! ! Вспомните как он тащил Питтсбург в п. о. когда они чашку взяли? ! Малкин настоящий командный игрок, он не тянет "одеяло" на себя по поводу и без. Он (как и Кросби) тянет команду (когда нужно) К ПОБЕДЕ. А Овечкин всем уже "доказал" что это "звезда" для себя. Ему-бы шайб побольше, да в отпуск поскорее. Вспомните последний чемпионат мира, сколько он совершил бросков по воротам? И сколько шайб забросил? Так-что Малкин, Малкин и только Малкин-лучший навсегда!! ! (После Марио Лемье).
Bayram Tadjibayew
Малкин уже обогнал Лемье. в НХЛ признали что Евгений лучше Лемье
тут уже сказали что Дацюк лучше их обоих, с этим я согласен
Serkanuwka Canim
нее....Женька ЛУЧШЕ ВСЕХ)))))) и не спорь....

Круче Овечкин, но мне больше нравится Малкин, не люблю звезд распиаренных.
Смотрю все игры Вашингтона и Питтсбурга, Малкин играет лучше, держит шайбу, входит в зону соперника, делает передачи партнерам. . думает головой больше: )
Овечкин безбашеный..., тупо брасает.., часто теряет шайбу, вообще в этом сезоне... играет плохо... сам хочет все зделать.. а партнеры мол не нужны.. .
Дацюк и Малкин круче Овечкина
Пока Овечкин играет в Вашингтоне.. КС им не видать:))
Дацюк и Малкин круче Овечкина
Овечкин-Он более именитый снего даже статую сделали
Овечкин
У Шуры и номер драфта выше и титулов побольше. Он поднял популярность хоккея в Вашингтоне, туда же рекордный контракт, популярность. Женя только чашкой Стэнли превосходит, еще и травмы его мучают (
Дацюк круче их двоих)
Да оба красавцы. Каждый по своему. Выбрать одного трудно.
Я круче, а вы все засранцы....)))
Да оба они отличные игроки!!!!