Зато и в КХЛ есть чем гордиться.. Таким как Рыбин сосиСКА дает миллионы или Радуловым СЮ тоже миллионы, а потом становятся на свое законное место. .
Берут у нас деньгами титулы некоторые команды или хотят взять а не своими воспитанниками
Хоккей
Почему Канада дает чуть ли не каждый год 5-6 Кросби, а у нас Малкины и Овечкины раз в пять лет и то по одному?
в конституции Канады написано, что главой государства является английская королева. Как и Австралии и ещё 13 государств. Это я к тому что канада это та же Великобритания. А она правит миром.
такие как Кросби рождаются раз в 20 лет! не видел по 5-6 Кросби за сезон:)) )
Дело в том что в Канаде хоккеем занимаются в 20 раз больше детей чем в России и там еще хоккей национальный вид спорта!
Степан Чебек
Я е виноват, что великий Кувер уступил выскочкам ))))
Их может и больше-да кто ими занимается! Их жешь вести по жизни надо, относится соответственно (так чоб желание не пропало и головушка не закружилась, да и мотивация зашкакливала) А так -всё к одному-БААА-БОс! ((((
У нас реже) зато Качественней))))
Они у нас по ошибке в футбол и легкую атлетику уходят
Страна у нас бедная, а хоккей, очень дорогой вид спорта.
У нас плохо развиты хоккейные школы.
Потому что хоккей в Канаде ведущий вид спорта, в этом они хороши!
у нас талантов не меньше чем в Канаде и США, просто им не где развиваться. в России просто нет хороших хоккейных школ только в крупных городах, и система подготовки другая .можно даже убедиться как играют наши юниоры они даже в тройку не в ходят. талантов у нас много только они себя не реализовывают. в каждом селе или городе есть 2-3 талантливых хоккеиста и когда придёт момент когда им наступит по 17-18 лет им просто некуда идти.