Хоккей

Кто на ваш взгляд предал свою страну больше? Малкин или Овечкин?

Максим Шульгин
Малкин, когда без ведома перебежал из "Металла" в "Птицбург"!!!!Потом еще долго разбирали этот случай...
Ravshon Madraximov
Лучший ответ
Оба.. . Оба предатели...
Санёк Гулин
Я думаю, что никто из них, все они молодцы, но наверное Овечкин!!
Васек Крутилин
Оба хоккеиста являются гражданами России .И что если гражданин России поехал за рубеж подзаработать он по вашему предатель? Ни Малкин ни Овечкин не отказываются от предложений выступить за честь своей страны на ЧМ и приезжают, при возможности если позволяют условия контракта. Просто Малкин сбежал разорвав контракт с Металлургом, но то же самое сделал например А. Радулов вернувшись в Россию.
Александр Тур
оба наша гордость!
Ельцин
Что за чушь. Они давно переросли Российский хоккей и им он уже не интересен. По вашему выходит, что Г. Хидинг предал Нидерланды, а Я. Ягр - Чехию. Эдак можно кого угодно обвинять.
Evgeniy Lukashuk
однозначно малкин
Matte
Малкин ...
Овчкин никого не предавал!! ! Хочет он играть в сильнейшей лиге - вот его выбор!! ! И всегда приезжает по возможности играть за сборную!!!
Раис Давидов
Что за фигня, никто никого не предавал!
Вова Марченко
Малкин
Сергей Шипин
Из них никто не предавал... Отпускать по хорошему надо было...
Малкин
Оба
никто некого не предовал!
никто никого не предавал.. .
Они оба молодцы и показывают великолепный хоккей за океаном... там они по-настоящему реализовываются... они оба уникальны и им нечего делать в гавенной кхл... там они нашли себя... и будут по-настоящему звездными игроками... их талант не загубит какой-нить ублюдок с толстой цепочкой на руке...
Никто!!!! Как никак они наша гордость, они уехали туда чтобы доказать, что лучше русских игроков никого нету и у них это ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!
Миша
ПРЕДАЛ СТРАНУ!! ! Какие громкие слова! Вы еще на повестку дня государственного совета по безопасности поставьте вопрос о государственной измене, и пусть Овечкину и Малкину запретят въезд в страну.
Малкин