Хоккей

какие игроки на ваш взгляд лишние в команде вашего клуба????

Нет таких.
Roberto Carlos
Лучший ответ
Щас незнаю но в локаут в АК БАРСЕ было полкоманды лишних-типа Ковальчука и Лекавалье- по из за них слили, сейчас все ништяк.
Есть такие) В Авангарде это Денис Ежов, Слава Белов, Никита Выглазов. Остальные устраивают. Но раз играют в команде то я и за них болею. Всё-таки какой бы состав у команды не был... настоящий болельщик всё равно будет болеть) Хоть Вася Пупкин там играть будет) Просто где-то в глубине души считаю, что не соответствуют они уровню Авангарда.
Дмитрий Житин
и таааак.. . Авангард.. . Дима Пиздунов, Женя Царегородцев, Вова Первушин, Никита Выглазов, ЖЕНЯ КУРБАТОВ!!!! Саша Храмков, Лассе Кукконен, Карри Рамо и самое главное АНАТОЛИЙ БАРДИН!!!!
Олег Романко
В любимой команде Авангард" играют только лучшие
Johann Gretz
В Аве думаю лишний Слава Белов, а так все нормальные, даже не хватает центра первого звена .
Arslan Almanov
В Магнитки все нужные.... лишних игроков нет!!!!
Бэк Оливер
Лично в Авангарде меня состав полностью устраивает, ведь лишних игроков в хоккеи никогда не бывает)
Целиком и полностью поддерживаю Ясту!!!! Кроме КУРБАТОВА лишних нет!!!! Катается по льду и никакого толку.. . А вот Выглазова не трогать!!!! Он лапочка, ему прощается.. . =))))))
хмм... ну у Магнитки состав очень неплохой набирается! Если только Пронин, И. Радулов, Хлыстов - они будут играть в четвертом звене, что явно не по их игре!
Курбатов лишний и всё!Он и играть не умеет, и человек он ужасный!!!
В авангарде лишних нет, даже ещё нескольких не хватает
Ксюша ЯГРенок#68 Соколова на ответах Мастер (1816)17 часов назад (ссылка)
Нарушение! и таааак.. . Авангард.. . Дима Пиздунов, Женя Царегородцев, Вова Первушин, Никита Выглазов, ЖЕНЯ КУРБАТОВ!!!! Саша Храмков, Лассе Кукконен, Карри Рамо и самое главное АНАТОЛИЙ БАРДИН!!! !

отвечю на твой ответ царегородцев на 2 вратаря ему всего 24 года первушин тоже молодой
кукконен именно такой защитник нам нужен он оборонительного плана

ну и насчет рамо -если ты считаешь его лишним то ты мало разбираешься в нхл так как его считают один из самых перспективвных вратарей мира!
вот как

а лишним я считаю некоторых наших защ типо белова из за большой зарплаты ну и ежова хотя лишние тое нужны
НЕТ ТАКИХ. Все звезды им все нужны
Я думаю в Магнитке таких нет! У каждого игрока персональная роль в игре. Кто то пасующий, кто то забивающий, а кто то отражающий :))))))
все нужны