Хоккей

А кто самое слабое звено в вашем клубе?? Кто тянет команду на дно?

*.
*.илья.* .
Сейчас я выскажусь по полной, ибо накипело.
Итак. Трактор: Два бревна защитника 1 пары Бондарев-Кондратьев, которые ни один матч не могут сыграть, без ошибок,не привозя голы, есессно у обоих +- в минусе, и в атаке от обоих толку 0! Рябыкин-ветеран,да заслуженный, но уже не тянет на высоком уровне и не успевает за более скоростными нападающими. Человек-лазарет, нападающий Лаурис Дарзиньш- начало сезона провел хорошо, затем травма....вышел на 1 матч снова травма....зачем такие легионеры нужны?! Которые только лечатся весь сезон( И целый ряд игроков играющих то в 3,то в 4 звене. По списку-Семён Кокуев, Денис Абдуллин, Игорь Валеев, Дмитрий Саюстов, Дмитрий Цыбин! Был еще один товарищ -Антон Курьянов но сплавили. Есть и притензии ко многим другим игрокам,но пока молчу. Это же надо было за одно межсезонье угробить команду- серебрянного медалиста в черти что, проигрывающая всем подряд!
Так что слабое звено-не одно, а таковых очень много((((
Но верю, что ситуация изменится и ещё сыграем в ПО с Магниткой, при этом выбив Ак Барс))) Хотя Карим такое развитие событий не одобрит.
Не ну а что, возродимся как Феникс)И не такое проходили.
Евгений Чердаков
Лучший ответ
*.илья.* . Ну я одобрю))))) а ему мы не скажем))))
Таковых теперь нет...
Bexeitov Bagdat
Таковых теперь нет.
Кваша ушёл.
Баранка стал ассистировать.
Гончаров бьет морды.
Блатяк стал косячить меньше.
Лассила ушёл ( :)) )
Курьянов стал забивать.
Попов и Пережогин проснулись.
Нураглиев...
Назар ,
все вместе пашем на победу, нет таких :)
Иван Рыбников