Ну, раз, молчат, отвечу. Но строго за "Локомотив":
1-е звено: Звёздное звено. Давить всех в равенстве и уничтожать в большенстве.
2-е звено: Гномить соперника, оборонятся со звёздами суперклубов, забивать, когда забудут, что они, всё-таки, второе звено!! !
3-е звено: забивать когда соперник зажимает первые 2 звена. + Сдерживание ведущих звеньев противника.
4-е звено, молодёжное звено. Может выстрелить, но крайне нестабильно.
Хоккей
Какие задачи ставят перед 1, 2, 3 и 4 звеном в вашем клубе?
Семён !!!!!!!=)
А вот в сборной если собрать все первые звенья, то Демитра удивится если его туда не возьмут?
Я пробегусь по прошлому сезону:
1е: Яго-Калюжный (Сёмин, Вампола) -Червенко - должно было тащить команду и забивать львинную долю шайб, тобишь определять результат - в регулярке в основном так и было, но в плей офф у Яго савсем "развязались шнурки" и это звео скорее было слюнтявым баластом нежеле лидером"
2е: Пережогин-Курьянов-Попов - звено, призванное не отставать от звена лидера и по аналогии с лидерами тащить команду, ну или как минимум помогать Яго это делать.. . В регулярке получилось у них это на ...даж не знаю 4 с "-" или 3 с "+", в ПО вся каманда вату катала, но Попов выделялся игрой как ни кто другой (не помню Кри и Арбузова) но только за счёт Попа в ПО второе звено было похоже на второе; )
3.е и 4е ...Так они тосовались нашим тренером, что сложно по именам определить, а точнее заключить их в рамки, могу только написать, что как всегда экспресивностью выделялся воспитанник Смены - Первушин, пытался доказать свою состоятельность Волков и Власенков, Шишканов в канец ушёл в запас, Калинин.. . молодец, но его время наступит позже, если он не снизит требование к себе, появлялся трудяга Сёмин (но честно в первом звене он смотрелся симпатичнее) , в общем у нашего 3го и 4го звена была задача не пропустить... .
Про защиту не буду писать.. . честно сказать выдавала наша защита как и отличные игры, так и не оч.. . Благо Раймо подтянул общекомандную дисциплину в защите и блогодоря этому Ава пропускал не много.
Как я вижу звенья на свой лад я писать не буду ибо это мало кого интересует.
1-е звено: (Звено Бреда Ричардса) Забить, забить, забить, можно и не защищаться, игра в большинстве.
2-е звено: (Звено Майка Рибейро) Забить, но играя от обороны.
3-е звено: (Звено Стива Отта) Игра в меньшинстве, игра против ведущих звеньев врага, лезть под кожу, выводя из себя противника, зарабатывая на себе пенальти. Силовое звено.
4-е звено: (Звено Криса Барча и Тоби Питерсена) Консервативная атака, все внимание на оборону, игра в меньшинстве, драки, моральное и физическое подавление соперника, желательно не удаляться.
5-е звено: (Звено Джуниора Лессарда и Реймонда Савады) Сочинять стихи по ходу матча, боксерская мишень для игроков после матча.