Хоккей

А кого уже подписал ваш клуб?

Vladimir Poltev
Спартак заключил соглашение сроком на 1 год с центрофорвардом сборной Словакии Йозефом Штумпелом (1972 г. рождения) .
Касутин - в Спартаке!
Сергей Белоконь ("Витязь") теперь спартаковец... .
Продлил контракт с Егором Михайловым, Денис Бодров и Олежка Губин ещё на два года ...
Ружичка всё-же остаётся в Спартаке, поговаривали, что переходит в другой клуб)
Пока вроде всё...
Дмитрий Филимонов
Лучший ответ
Алексей Сысоев Как стало известно Sports.ru, омский «Авангард» близок к подписанию контракта с нападающим московского «Спартака» Штефаном Ружичкой.
В минувшем сезоне 26-летний словак провел в регулярном чемпионате КХЛ 47 матчей и набрал 32 (17+15) очка. В Кубке Гагарина на его счету четыре игры и три заброшенные шайбы.
Vladimir Poltev У вас всё в плане трансферов классно) Голкипер отличный, тафгай есть А Штумпел так это вообще самое-самое
Первыми новичками "Ак Барса" в это межсезонье стали защитник Денис Куляш и форвард Лаурис Дарзиньш, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Куляш минувший сезон провёл в "Авангарде", где в 62 матчах набрал 32 (14+18) очка. Дарзиньш последние три сезона выступал в рижском "Динамо", в прошедшем году набрав 54 (26+28) очка в 56 играх.
А мне что добавить то? Ты все назвал. Ах да кончилась дисквалификация у Потапова!! !
И бог услышит наши молитвы и избавит от Ягра!!!
Алексей Сысоев
В Салавате пока че то ничего..
Юрий Мелешко
У московского Динамо: Сергей Коньков, лучший бомбардир Нефтехимика, и защитник Илья Горохов из Атланта. Пока всё.
Павел Матящук
Ну написано всё верно! Мне добавить нечего!
!!!АВАГАРД - ЧЕМПИОН!!!
Я очень волнуюсь: вдруг Ягра не будет.... Эти пол-месяца будут напряжёнными, ведь он обещает высказать своё решение после ЧМ. Надеюсь, он останется на Родине, никому не отдаст его Бардин! Я рада, что Чада:) Главное-не Гадамчик; Куляш-расстроена. Как они без самой быстрой шайбы обойдутся? Всё,что могу сказать про Шишканова: желаю, чтоб он нашёл свою родственницу, игрой, к сожалению, не впечатлил:) За Сёмина и Рамо рада, таких терять не надо; Атюшова буду рада видеть, симпатизирую ему; Что сказать про Иванова? Пусть покажет себя, тогда, если не забуду, выскажусь.... Хотела бы видеть у нас Вьюхина, как-никак омич (спасибо за информацию, Александр***),Радулова, но его Салават не отдаст-к бабке не ходи!
Андрей Бартули Новость появилась:Курьянов ещё на 3 года остаётся!Вот тут я ооочень рада!Поздравьте:)
Мой клуб Ак-Барс!
К нам перешли: Куляш (ваш бывший игрок), Дарзишьш.
Контракты продлили: Иммонен Яркко и Евгений Бодров.
Лучше бы Свитова вернули...