Хоккей

Кстати! А ваши клубы вам на ДР делали подарки ?)) А в этом сезоне будет такое ?)

И не накануне, а чтобы именно в этот день... )

Донбасс надеюсь, ждет заслуженная кара) ) Наконец-то и в мой ДР будет матч моих, и заодно реванш..) )
Если что, без обид) )
И вообще, меня весь месяц ждут такие подарки... (надеюсь)) , там и Динамо, и Барсы, и Спартак (хоть и позже на два дня, ну ни чё) ,отличный месяц=)
Хотя Донбасс жалко, лучше бы кони в этот день были, их разгром бы меня больше порадовал) )

Все уже смотрели таблицу?..) ) Не только же мне интересно, будет ли в мой день матч...)
как это без обид? Украинский хоккей-лучшей на планете!!) )
"В прошлом году канадские болельщики даже составили символическую сборную украинцев НХЛ всех времен, куда вошли вратарь Терри Савчук, защитники Дейв Бабич и Билл Барилко, нападающие Майк Босси (Босый) , Джон Буцик и Билл Мосиенко. Это были воистину легендарные фигуры в истории НХЛ. "

З. Ы. а ты любишь архивные записи? Было приятно увидеть оценку за вопрос столетней давности. Полистай, там еще много интересного можно найти из той поры. Здесь такие баталии разворачивались, жуть))
Роман Бугров
Лучший ответ
Аташка Раджабов Русских так то побольше было среди звезд НХЛ))

Я искала что-то про финнов, и поиск мне несколько старых вопросов выдавал, было интересно почитать) И про прежние баталии мне уже несколько человек говорят, вот только на моей памяти ничего серьезного не было(()) Так, редкие и мелкие, на фоне "легендарных" столетней давности, так, ерунда))
Эх, почаще бы вы, старички, проведали родную категорию)) А то чувствую, без вас тут неинтересно()
Моя днюха 26 февраля 2014 года, среда.
СКА-АВАНГАРД)) )
Приеду к тебе в гости отмечать нашу победу)) ) Ну и ДР моё)))
Ариф Алыев
25 февраля нет матчей на ДР
А вот 26 игра со Спартаком.. я с бодуна.. Мож и подарят победу
Игорь Ермаков
Ага, конечно, счас прям. . Никогда не делал ) жадные.
Был как-то офигительный подарок от нашей сборной. На следующий день после моего ДР они стали чемпионами мира впервые за 15 лет)).
Н.
Нариман .
Ну 21 мая КХЛ уже в отпуске и остаётся надеяться только на Кингз.
Мне мои подарили ЧЕМПИОНСТВО))) ) в 2004. 10 апреля))
[color=red]16.11.2013[/color] в 4:30

Игорь Рау
По футболу 19 апреля играет Рубин-Спартак и ура это будет суббота)
В хоккей если в плей-офф попадем может и попасть на этот день.
А так часто в период с 18-20 числа часто матчи попадают.
ФК Спартак основан 18 апреля, но подписали официальный документ 19-ого)
Так что мы с клубом в один день подарки получаем)
в прошлом году на моей днюхе 17 октября, Барыска загрыз тово же Донбасса со счётом 6-1,тогда помню на вратах стоял Лассила, не могу понять чё это он так много в Авангарде пропускает
Joldoshbek Kamalov
Joldoshbek Kamalov ха на этот раз тож будет мне подарок,кузне кирдык будет