Хоккей
Какие приобретения и потери в ваших клубах, да и вообще трансферы в общих чертах, а ну-ка говори, не жмоться???
так как я за Металлург все сказали ниже а в ЦСКА Непряев это хороший конек горбунок
ДИНАМО Мн-УШЛИ___защитники — Владимир ДЕНИСОВ (Салават Юлаев) , Кори Мерфи (Векше Лейкерс, Швеция) , Янне Нискала (Атлант) , Йере Каралахти, нападающие — Александр КУЛАКОВ (Торпедо) , Теему Лайне (Донбасс) , Либор Пивко (Брно, Чехия) ,
Анатолий ПРОТАСЕНЯ, Тим Стэплтон, Ким ХиршовицПРИШЛИ____тренер — Олег МИКУЛЬЧИК (Донбасс-2, Украина), защитник — Андрей ФИЛИЧКИН (Гомель, Беларусь)
наши едут в НХЛ и это здорово)))
потерей могу назвать только нашего Норвежца) реально хорош был) пусть покоряет НХЛ теперь)
А так ушли у нас оба вратаря) Ахонен и Гелашвили) потерей назвать не могу) т. к. Кошечкин реально сильнее) глядишь у нас и в ПО себя проявит)
Ушли Бондарев Твердовский Мишарин) слава богу что ушли)
Бернацкий Антоновский) вообще не о чем были)
Королюк так он и прижиться то не успел что был что не был.. )
Якубов.. . пожалуй самая ощутимая потеря) центр для 4 звена не плохой был)
И пришли игроки как мне кажется сильнее
Надеюсь что заиграет чешская связка Гулаш-Коварж да и чехи у нас приживаются всегда)
Тимкин по моему мнению не плохое усиление)
Про Криса Ли ничего сказать не могу) т. к. не знаю кто это вообще такой) но верю в него) надеюсь добавит опыта и мощи в игре в большенстве и вообще в атаке) т. к. атакующих защитников у нас нет)
Ибрагимов могу сказать одно) Ринат с возвращением домой) вернуть бы всех выпускников 86 года домой) ) Ринат явно добавит силовых приёмов и на пятачке он молодцом)
Кошечкин явно сильнее двух ушедших вратарей) но как я уже говорил надежда что и в ПО он будет играть на уровне)
и что меня пугает так это Данис Зарипов) вообще боюсь что либо сказать про него) столько лет в Казани столько лет с одним и тем же партнёром) поглядим как проявит себя у нас)
про Сергея Терещенко ) так же с возвращением домой) 7 защитником надеюсь выходить будет)
Ждём от Величкина Гончара и центрального в первое звено)
И пришли игроки как мне кажется сильнее