Хоккей
Не унываем страна Малкин и Овечкин еще покажут себя они еще очень молоды!и помните пока что мы еще чемпионы мира
и я так думаю что постараемся побороться за золото и в апреле! а по игре ничего не скажу- было обидно что просидев всю ночь напролет вместе с коллегами и друзьями мы не увидели чемпионского хоккея в исполнении наших парней! но ничего все еще впереди?Не будем спускать на них собак как на московском чм несколько лет назад! Не срослось...канадцы были сильнее во всех компонентах - честь им и хвала!
Я буду в мае боротся. На днепровских маевках! Возле ДНУ!
я с вами согласна
может просто не успели сыграться... олимпиада такая маленькая и скоротечная...
вот в чем русские никогда никому не уступят - так это в непоколебимой, уверенной, самоотверженной надежде на лучшую жизнь
красавец!! ! а то задрали тут уже эти нытики!! ! победы только им подавай блин! вот пусть за канаду и болеют!
ну не пошла у нас игра мужики, всё бывает
Лучше бы выиграли бы Олимпиаду чем ЧМ
МаладЦА! задолбали уже хаять.... НУне повезло седня.... Наши еще покажут.... это те не футбол, где мы вечно в жопе.... Это ХОККЕЙ! значит к след. игре лучше подготовятся.... Все будет ХОРОШО!!!)))))
кончилась Россия!!!! в принцыпе я так и представлял себе конец великой Страны!!!!
ОИ престижней ЧМ! ! ))
Александр Решетов
кому как - для меня нет
ага, выиграли случайно. Ненадо забывать, что в это время все самые сильные игроки играют в НХЛ.
Владимир Воронцов
Вот именно наши то игроки тоже там играют
Я полностью согласен с этим мы ещё себя покажем.
повторюсь, но так хочется ответить ...для многих пристижней игроки из сборной нигерии которые выграли олимпиаду в 1996 году, чем игроки бразилии и италии финалисты мира 1994????для меня тоже мир является более весомым соревнованием, так как на эту олимпиаду у нас не поехали все лидеры нашего хоккея... мозякин (лучший бомбардир), зубов (лучший защитник), яшин (лучший ассистент), сушинский, ерёменко (лучший вратарь страны).... я так же могу сказать, как и канадцы говорят типа на мир они едут вторым составом, а кто им мешает то? а? ехайте, доказывайте обратное... нет, им легче сказать, мир фуфло, поэтому мы его проигрываем, а ОИ круто, правда выграли ток 1 раз они его с приходом нашего хоккея.
пока что !
Кроме них, у нас почти никого, Дацюк постареет, Семин индивидуалист, Кови тоже. А у Канады всегда будет мегасостав, к сожалению.