Хоккей
Россия чемпион мира 2009?
а если я скажу let"s go canada! меня убьют. поэтому да
Это не вызывает никаких сомнений.
Однозначно, только Россия, Только победа !
Сомневаюсь, к сожалению, думаю что даже в призерах не будем... ((((
Канада слабой никогда не была, но мы болеем и желаем победы России !!!
так и должно быть
Не думаю. Пока объективнее силнее выглядит Канада. Я думаю она чемпион.
Да!
Да! Верим в сборную, верим в победу!
если будем верить в них. . то да!
НЕТ!!!! Чемпионом станет КАНАДА!!!! Если хоть немного разбираешься в хоккее и видишь игры сборных, то у тебя не возникнет вопроса, кто станет чептоном.. Это уже сейчас видно, что канадцы на 3 головы выше всех остальных сборных... А болеть можете хоть за кого..
Очень бы хотелось очень. Будем наших поддерживать. Ребята молодцы стараются.
Россия ВПЕРЕД. К дню Попеды подарить надо Старикам праздник и нам всем тоже
А ты сомневаешся?
А я вот скажу, что по нынешней игре - нет. Канада играет лучше, причем значительно. Они не допускают детских ошибок в обороне и используют чуть ли не каждое большинство, в отличие от наших!
Буду болеть, но игра сборной не впечатляет!
Конечно ДА!!!!
Россия чемпион везде и всегда!
Хотелось бы верить, но откровенно говоря на данный момент сильнейший состав у сборной Канады. И у них больше шансов.
А все наши звезды продолжают штурмовать вершину Кубка Стэнли.
Конечно
да
С такой игрой в обороне дай Бог быть в медалях! а Латвия даст нам еще просраться! Не будет тройки из "Вашингтона" А Жердев отстой! Но будем надеяться.