Хоккей

почему с 1993года РОССИЯ так долго шла к своему второму титулу -ЧЕМПИОНЫ МИРА по ХОККЕЮ 2008г?ВАШИ мнения ?

Николай Пучков говорил: "Исчерпан ресурс "Тарасовской" любви к хоккею". Я считаю, что этот человек (Анатолий Владимирович Тарасов) создал базу, которая ещё 20 лет питала болельщиков победами. Причин много. Одна из них это - передача опыта одного поколения другому. Деньгами мастерство НЕ КУПИШЬ! Его растят такие как - Тарасов, Юрзинов, Чернышёв, Эпштейн, Бобров, Тихонов, Дмитриев, Кулагин, Локтев и многие другие. Вывод - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УЧИТЕЛЯ!! ! Какой бы талантливый не был ученик, МАСТЕРОМ его делает ТРЕНЕР!
Александр Флинт
Лучший ответ
потому что игроки хорошие тогда ещё молодыми были
Игроков и тренеров нормальных не было + не везло нашим
А вот здесь и для меня не понимание полное... И игроки у нас были хорошие (разобрали), жаль.... И специалисты отличные... Может всему виной сами 90?)) Помните, что тогда творилось? Не до хоккея очевидно было народу.... Хотя чушь это полнейшая.... До истины уже не докапаться) Первопричину бы выявить, а она уже приведёт к объяснению!... НО!! ! Первопричина для каждого своя.... истинную мы ЗДЕСЬ не услышим!)
Саша Завьялов
Потому что не было игроков нормальных. После распада СССР была фигня, детский хоккей видимо подбился. Вот и пришлось ждать, пока поколения новые вырастут. Вот к 2008 году и выросли!
Андрей Козлов
Из-за плохой организации хоккейного хозяйства.
Игроки росли
Миша Ефимов
Потому, что тогда хоккей (да и вообще спорт) стал никому не нужен, политики слишком увлеклись разворовыванием страны, где уж там о хоккее думать. Поэтому много талантливых игроков и уехало в НХЛ, потому что на Родине никому не нужны оказались.
не играли нормально вот и весь сказ!