Хоккей
Кто станет чемпионом мира по хоккею 2014 ?
Очень хотелось бы, чтобы Россия, да и состав не слабый и у большинства других сборных составы довольно слабые, но есть предчувствие, что не смогут наши, не дай БОГ конечно. . Вообще я думаю, что выиграет Швейцария, а почему бы и нет? ) Состав вполне боевой собрали...
На 100% - победитель финального матча.
К сожалению, точно не Россия. Российская сборная только что заняла последнее место на Шведских играх. Олег Знарок при всём к нему уважении, тренер не уровня российской сборной. Пусть лучше тренирует какой-нибудь клуб КХЛ.
А первые места на ЧМ в Минске скорее всего займут команды из Скандинавии. Нам теперь северных соседей догонять и догонять, всё время им уступаем.
после ОИ 2014, интереса с ЧМ 2014 нет
Встречный вопрос тебе автор: Кто станет чемпионом мира по футболу 2014 года? Может Россия, а могут и Шведы... финны... американцы.. . У всех есть шансы. Сейчас практически все сборные сильны и примерно равны.
Конечно Россия, Знарок в курсе.)
Медаль любого достоинства - великий успех на сегодняшний день нашей сборной. Чемпионами станут скорее всего финны.
Любая топ-команда, начиная с Швеции, Финляндии и Канады, заканчивая Чехией, Россией и США.
лишь бы в тройку попали и то хорошо
Финляндия или Россия
фины
Канада
имхо нАШИ БУДУТ И РАЗДУЮТ ЭТУ ПОБЕДУ ДО КОСМИЧЕСКИХ РАЗМЕРОВ, ХОТЯ КОНКУРЕНТЫ БУДУТ ДАЛЕКО НЕ ОСНОВНЫМИ СОСТАВАМИ...
Russia!!!
Россия