Хоккей

почему на ваш взгляд Михалев подал в отставку?

Салават провалился-поэтому его уход 100% закономерен.
Геннадий Казаков
Лучший ответ
Зачем сейчас обсуждать почему он это сделал. неужели тем важнее этой нет. почитайте прессу и поймёте, что СЮ не роботы. а версий много, но пока не одна версия не подтвердилась. и позора здесь никокого нет. а об Авангарде можно судить по их болельщикам, наши болельщики никогда не опускаются до того, чтобы оскарблять болельщиков и игроков других команд. а тот кто оскорбил не настоящий болельщик, а стервятник. посмотрим как они с Ак Барсом сыграют, а там поговорим!
Так ему же сказали написать заявление, попросили. Сам то он хочет работать.
Andrei Balaban
Возраст сказывается, он ведь уже не молодой. СЮ на ноги поставил, Чемпионат России выиграл, теперь можно на заслуженный отдых!
И позор тут непричём! Просто устал, пора ему уже отдыхать.
Потому как жиденько обкакался.. . Стратегически проиграл.
Видимо он признал свою вину, осознал, что ошибся тактически, и это привело к такому итогу в серии.. .
СЮ не хотел много сил тратить на Аву - в этом пожалуй объяснение такого результата.
Руководство СЮ не примет отставку я думаю.
Михалев очень расстроен поражением, ребята естественно тоже. Дирекцыя клуба, вместо того чтобы сказать спасибо за сезон, поддержать человека, который сделал команду, взвалила всю вину на тренера (Михалев сам признался в этом в интервью прессе) . Это просто СВИНСТВО. Конечно, после такого, он не захотел оставаться в клубе, тем более что его просто прогнали и освистали.
сайт клуба закрыл форум, не печатает новость об отставке тренера.
Владельцы Салавата рискуют убить клуб!! ! Ребята хотят остаться командой и готовы играть в следующем сезоне, но уже не знают чего ждать в сложившейся ситуации.
Я думаю, что сезон СЮ удался, первое место в регулярке хороший показатель, еще неизвестно кто виноват в проигрыше (версии самые разные )
Не оправдал ожиданий. Завоевать проще, чем удерживать. Он через это уже проходил и опять не получилось.
Семен Наткин
не выдержал позора
А может он в Северсталь теперь вернётся....
Позор конечно. Пусть внуками занимается теперь.
под давлением-не оправдал надежды