Хоккей

А вы бы подали в отставку на месте Быкова после 7-3?

Яр
Ярик
сделал бы выводы лучше (в плане состава)
Руслан Литвинов
Лучший ответ
Нет не подала бы, а как ни в чем не бывало сказала бы, что ну что поделать, жизнь продолжается :)))))
Тимур Иванов
Ещё бы, я бы убежала и плакала втихорца.... да к тому же втопить от канадцев, которых 2 раза обыгрывали не где нить а в финале!
Со всеми бывает!!.. БЫКОВ-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Профессионал и великолепный тренер!!!!
нет, Жизнь продолжаеться !
Сергей Феденёв
Опять устраивать чехарду с тренерами? Нет уж. Кто кто, а Быков уже доказал свою компетентность. За одного битого - двух не битых дают.
Konst D
кого хочешь ставьте наших не обыграете (канада)
Ничего бы я бы не подала. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Конечно были какие-то ошибки, и значит их надо учесть. Он создал КОМАНДУ, а это многое значит. А вот если в Сочи, команда ничего не покажет, там уже стоит задуматься...
Ярик Команду он, может, и создал. Но, к сожалению, не ту, которая может обыграть основной состав Канады...

А что уж там про Сочи думать, у Канады сейчас куча талантов, которые к Сочи будут в самом соку (если их отпустят в Сочи, конечно). У нас таких талантов на горизонте не вижу, только если с натяжкой кого-то назвать...
Нет не подал бы! А вот некоторых играков поменял бы ))
Вообщето игроки сами виноваты а Быков делал то что мог а вообще если так считать то в Олимпийских Хоккейных турнирах лучшие державы это США и Канада они уже в финалах 8 раз между собой встречались а Россия в Чемпионате мира лучшая держава
конечно нет!!!! нужно канадцам отомстить!!!!
Андрей Клягин
Да я бы так поступила....
Конечно! Быкова убрать а тебя поставить че тут сидеть штаны протирать? Иди сборной рулить
об этом даже говорить не хочется
Net.ru Albanec
Быков, на мой взгляд, отличный тренер. Его работа была сделана, побольше бы конечно поработать над тактикой, а то товарищи спортсмены как-то подрасслабились.
убегать от проблемы? это не для русского мужика я считаю. надо думать как исправить положение.
Конечно нет, гдеб я деньги брал?
ты сначала предложи кондидатуру.... у Быкова большой опыт, за плечами.. . нужно усиление тренерского состава на ЧМ и ОИ.... а так все хорошо.. . бывабют и проигрыши