Хоккей

Допустим Билялетдинов сейчас выигрывает два подряд ЧМ, но в Сочи терпит поражение в четвертьфинале от Канады 7-3.

Тогда у нас будут назначать тренеров только для ЧМ и отдельно для олимпийской сборной?
Вспомним кубок мира: Билл состряпал команду из молодых игроков (НХЛ-овцы приехать отказались, хоть на КМ отпускали всех) , в составе тогда еще зеленые Овечкин, Ковальчук, не расцветший Дацук - сильнейших американцев порвали, невероятно сильным канадцем (еще Лемье с Сакиком играли) проиграли в одну шайбу. Да потом были трудности, без титулов и прочего, но сам факт, что в трудную минуту Билл собрал коллектив, который был способен на равных играть с невероятно грозными североамериканцами - это уже о чем-то говорит. Теперь же цвета нац. флага защищает уже далеко не та зеленая молодежь, так что, думается, направь энергию наших ребят в нужное русло, и счет 3:7 можно будет увидеть задом-наперед, но нужно время...
Мади Искаков
Лучший ответ
тогда в любом случае будет хорошо, ну и что ОИ.. . Главное ЧМ взять :-)))
До ОИ еще далеко тем более.
Talgat Dosakov
А мы и два чемпионата не выиграем и олимпиаду тоже не выиграем! до 2015 года России ничего не светит!
Интернов смотрели? Неужели совпадение: решающая игра, хоккей, Канада, 7:3...ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК!!!:)
Это еще раз говорит о том, что нужно всем играть дома, а
не за тридевять земель!!!! Тогда у нас будет и команда и победы, у нашей
команды мега потенциал, который нужно использовать!! !
Виталий Мутко в очередной раз подчеркнул, что главный тренер должен быть освобождён от клубной работы, чтобы максимально подготовить команду к Олимпиаде в Сочи.
___________
Помнится, однажды Мудко уже настоял на том, чтобы никакого совместительства не было. До сих пор пожинаем плоды.
не тогда команда сама будет проводить все игры без тренеров!
Логика проста - команду необходимо собирать и наигрывать не за 2-3 недели до такого рода соревнований, а задолго до этого, тогда и результаты будут достойные!
Александр Николаев Так для этого нужен базовый клуб для команды каким был ЦСКА во времена СССР.А так кто будет отпускать игроков на сборы во время чемпионата?У всех конраткты и немалые деньги задействованы.вот представь ты спонсор на твои деньги платят зарплату игроку что бы он играл в команде города .А его будут постоянно забирать на сборы и в команде он будет лишь статистом..Ты будешь спонсировать?Нет.