Хоккей
Где, с кем и как будете смотреть четвертьфинал с Канадой?если вообще будете?
Я вот пойду куплю маленький тортик заварю крепкий чай и буду вместе с валокордином сидеть и смотреть улыбаясь на это действо- потом если чо плохое будет по ходу матча случаться я одену свою пижаму открою окно...и вдохнув морозного январского воздуха ,плача,лягу спать//
Мишка, спасибо, не буду я смотреть...)) )
Мне хватило просмотра хоккея!
Я жеж в Чехии живу, и мне свойственно болеть за местную команду.. .
Хватит! Столько пива выпито, столько эмоций выброшено на просмотр этих уникальных игр! )))
так что, я пасс....))) )
Приветище тебе... АгромнАеееее....)))))
Мне хватило просмотра хоккея!
так что, я пасс....))) )
Приветище тебе... АгромнАеееее....)))))
Виктор Соловьёв
Привет Люль да вы уж пачти чимпионы)))
Скорее валокордин купить стоит ))
Капец, мне тож надо январьский воздух купить!! !
Я не буду смотреть, а если бы смотрел, то смаковал бы коньяк с сигарой и закусывал горьким шоколадом!
Я как обычно.. с бабушкой в Ванкувере. На нашем ультрамодном ранчо! По соседству с зёмой.. Василием Проново!))))
торт с валокорлином это новшество какое то. ЧАЙ И валокорлин - а эжто совместимо? почему бы валокордин не с кофе вместе. Надо одно илди лекарство или чай с тортом.
Да все нормально будет - ну програет россия - не последний в этом мире чм. Ещё пройдет. Это же спорт хосподе.. .
Дома скорее всего... Может быть с другом в спортбар схожу... Пивосик и в том и в другом случае прилагается?
Я точно буду смотреть со всеми домашними, включая кота и попугая, так как очень хочется порадоваться: если наши выиграют - ПОБЕДЕ, проиграют -ОТСТАВКЕ.. .
В любом случае точно с таким спокойствием ни на одну игру сборной не смотрела: ни поражеие, ни победы - ничто не удивит.. . наша сборная нас так в прошлом году закалила, что на этот год эмоций уже нет...