Четвертьфиналы ЧМ. 22 мая.
США – ЧехияРоссия – Франция
Канада – Финляндия
Швеция – Белоруссия
Регламент. Прогнозы – до 16-00 мск 22 мая (начало первого
матча) .
Подсчёт баллов.
Прогнозируется
счёт по итогам матча (вместе с ОТ и буллитами, поэтому ничью не
прогнозируем) .
За
точно угаданный счёт 6 баллов. Если участник рискует предсказать исход по
буллитам и угадывает – плюс 2 балла. Если не угадывает – минус 1 балл.
(Пример. Команда А – Команда В 4-3 по буллитам. Если прогноз 4-3, участник
получает 6 баллов. Если прогноз 4-3 (Б) – участник получает 6+2=8 баллов.
Если прогноз 3-4 (Б) – участник получает 0, и по фигу, что угадал счёт в
основное время и ОТ) .
За
угаданного победителя и разницу в счёте участник получает 5 баллов. И тут
уже по фигу, были буллиты или нет, и были ли они предсказаны, как и в
остальных пунктах ниже.
За
угаданного победителя и ошибку в разнице в 1 шайбу – 4 балла.
За
угаданного победителя и ошибку в разнице в 2 шайбы – 3 балла.
За
угаданного победителя с ошибкой в разнице больше 3 шайб – 2 балла.
При
равенстве баллов ЛО присуждается:
а) Угадавшему большее число раз
точный счёт.
б) Ответившему раньше.
Хоккей
Хоккеюги! Угадайте результаты всех завтрашних четвертьфиналов ЧМ! Регламент ниже, лучшему – ЛО!
США - Чехия 2-3Россия - Франция 3-0Канада - Финляндия 3-1Швеция - Белоруссия 4-2
Я худший
США - Чехия 1-3 ( Американская защита - проходной двор)
Россия-Франция 3-1 (Без шансов для Французов)
Канада-Финляндия 3-0 (Финны так плохо ещё не играли, как на этом ЧМ)
Швеция-Белоруссия 3-1 (При всём уважении к Белоруссии, но будем смотреть на вещи здраво. Она и так уже молодец, прыгнула выше головы, что вышла в плей офф раунд)
Пусть хокеюги ловят твой не нужный нормальным ХОККЕИстам ЛО))) ) СОМНИТЕЛЬНЫЙ афтор
США - Чехия 3:2 ОТ
Россия - Франция 3:1
Канада - Финляндия 4:2
Швеция - Беларусь 2:0
Россия - Франция 3:1
Канада - Финляндия 4:2
Швеция - Беларусь 2:0
Алексей Полунин
ОТ не считается. То есть 3-2 в любое время, хоть и по буллитам, будет +6.
США - Чехия 2-3
Россия - Франция 3-1
Канада - Финляндия 3-1
Швеция - Белоруссия 4-1
Россия - Франция 3-1
Канада - Финляндия 3-1
Швеция - Белоруссия 4-1
США - Чехия 3-5Россия - Франция 5-1Канада - Финляндия 3-1Швеция - Белоруссия 4-2
Автор, простите меня неуча, что значит ваше: "Лучшему ЛО"? Что такое ЛО?
P.S В "угадайку" не играю, уж извините.
США-Чехия 3-2
Россия - Франция 5-1
Канада- Финляндия 1-2
Швеция-Белоруссия 4-2
Россия - Франция 5-1
Канада- Финляндия 1-2
Швеция-Белоруссия 4-2
США 3:4 ЧехияКанада 3:0 ФинляндияРоссия 6:2 ФранцияШвеция 4:2 Белоруссия
США - Чехия 2-4
Россия - Франция 4-1
Канада - Финляндия 3:2
Швеция - Белоруссия 2-1
Россия - Франция 4-1
Канада - Финляндия 3:2
Швеция - Белоруссия 2-1
Юрий Милоенко
ну хоть по матчу США - Чехия солидарны)))
США-Чехия 2-4, Россия-Франция 5-1, Канада-Финляндия 4-3, Швеция-Белоруссия 5-2 или 3.
США - Чехия 2:4
Россия - Франция 3:1
Канада - Финляндия 3:0
Швеция - Белоруссия 2:0
Россия - Франция 3:1
Канада - Финляндия 3:0
Швеция - Белоруссия 2:0
США - Чехия 3:4
Россия - Франция 3:1
Канада - Финляндия 4:2
Швеция - Белоруссия 4:1
Россия - Франция 3:1
Канада - Финляндия 4:2
Швеция - Белоруссия 4:1
США 3-2 Чехия Россия 4-1 Франция Канада 5-1 Финляндия Швеция 5-3 Белоруссия
США-Чехия 3-2
Россия-Франция 2-0
Канада-Финляндия 4-1
Швеция-Белоруссия 2-3
Россия-Франция 2-0
Канада-Финляндия 4-1
Швеция-Белоруссия 2-3