Хоккей
А ведь правда - Белорусы были сильнее русских в четвертьфинале ЧМ по хоккею? Просто не повезло...
Ну ты сказанул. братан. Это белоруссам повезло (смотри статистику бросков) . Ну и Брызгалов был не в форме, - пропустил почти все, что смогли белоруссы дотащить до наших ворот. Штанга лучше играла. Хотя белорусской обороне и игровой дисциплине нужно отдать должное.
Николай Ямкин
Ну ты начал тему - не в кол-ве бросков дело, а во вратаре. Ладно - лучший ответ. Болеем за вашу рашу.
Не знаю. . Сильнее не было. . Везение тоже своего рода сила. . Как говорится в футболе и в хоккее "Счёт на табло"...
Сильнее могут быть только канадцы, скоро проверим! А Белорусам очень повезло, а реальное соотношение сил 6:2 ...(Россия играла плохо).
А ведь правда - Латвия была сильнее Канады в четвертьфинале ЧМ? Вопрос риторический! Везёт тому, кто везёт! Мы сильнее и мы будем играть в финале! Без обид!
Но команда у вас классная, упорная и неуступчивая!
На следующем ЧМ дойдёте до полуфинала!
да ладно.... наши парни классно сыграли!! ! а беллорусы пусть развивают хоккей
нет не правда весь матч в обороне это не команда для полуфинала
Кто сильнее был - тот и прошёл дальше! Белорусы даже штурм не организовали на последних минутах-проигрывали то одну шайбу, могли бы навал устроить как шведы! А они были заперты в своей зоне!
нет коне4но 4ё за бред))
Да ну, если обратить внимание на количество бросков русских, то можно сказать что белоруссам повезло, ведь они могли пропустить столько
так можно все победы Росии и не только спортивные, списать на везение, а не на труд и мастерство