Хоккей

Правда ли, что у русских существует собственный стиль игры в хоккей с шайбой?

Паха Муцак
Русские лучшие!!! Ипоследний чемпионат мира тому подтверждение
Что за фильм? Хочу смотерть)))
Артем Дудин
Лучший ответ
Да. Накладывает отпечаток то, что у нас больше площадки.
Серге Юров
Естественно, хоккей по моему биполярен (СССР-КАнада) был даже в плане стиля, но в последнее время грани немного стерлись.
Стиль, отвечающий русскому характеру.
а особенно без шайбы!!!))) РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Р Ф
Правда, игра отличается.. . Прежде всего, площадка у канадцем меньше, чем у наших.. . Это и накладывает отпечаток на стиль игры. Но канадский стиль надёжнее, мощнее...
Aiaz M
Конечнр, есть такая игра РУССКИЙ ХОККЕЙ (хоккей с мячом) , так там в одиночку ничего не сделаешь, корни русского стиля игры в шайбу идут от туда
Судя по ролику правда. А канадцы в штаны наложили, по-моеему!
Dj Vito
Существовал раньше, в советское время и примерно до 1988 года, а теперь о том хоккей можно только вспоминать...
наверно но я думаю да
ну, у всех стран, кое-как умеющих играть в хоккей, есть свой стиль. даже у французов было заметно, что они быстро бегают и не могут с первого раза принять шайбу. какой-никакой стиль)

у русских хоккеистов лучшее в мире катание, а так же склонность к командной игре, в противовес североамериканской склонности к индивидуализму. наши чаще пасуют, чем североамериканцы, из-за узких площадок и высокой плотности мяса на поле привыкшие много бросать.
А чё то за фильм? ) У нас площадка больше, поэтому и стиль игры особенный!
ДА конечно у нас площадка другая, манера катания, стиль всё отличается!
X- Тiмoфeй -X
Всегда Канада играла в силовой хоккей в корпус, а Россия в шайбу. Тоесть они отбирали шайбу с помощью силовых приемов, а мы с помощью хитрости.
Да
Наш хоккей действительно отличался в лучшую сторону в 70-80е годы. Теперь разница уже не так заметна.
Рома Сычёв
есть - существует и будет существовать