Русские лучшие!!! Ипоследний чемпионат мира тому подтверждение
Что за фильм? Хочу смотерть)))
				
	Хоккей
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Правда ли, что у русских существует собственный стиль игры в хоккей с шайбой?
Да. Накладывает отпечаток то, что у нас больше площадки.
				
							Естественно, хоккей по моему биполярен (СССР-КАнада) был даже в плане стиля, но в последнее время грани немного стерлись.
				
							Стиль, отвечающий русскому характеру.
				
							а особенно без шайбы!!!))) РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
				
							Правда, игра отличается.. . Прежде всего, площадка у канадцем меньше, чем у наших.. . Это и накладывает отпечаток на стиль игры. Но канадский стиль надёжнее, мощнее...
				
							Конечнр, есть такая игра РУССКИЙ ХОККЕЙ (хоккей с мячом) , так там в одиночку ничего не сделаешь, корни русского стиля игры в шайбу идут от туда
				
							Судя по ролику правда. А канадцы в штаны наложили, по-моеему!
				
							Существовал раньше, в советское время и примерно до 1988 года, а теперь о том хоккей можно только вспоминать...
				
							наверно но я думаю да
				
							ну, у всех стран, кое-как умеющих играть в хоккей, есть свой стиль. даже у французов было заметно, что они быстро бегают и не могут с первого раза принять шайбу. какой-никакой стиль)
у русских хоккеистов лучшее в мире катание, а так же склонность к командной игре, в противовес североамериканской склонности к индивидуализму. наши чаще пасуют, чем североамериканцы, из-за узких площадок и высокой плотности мяса на поле привыкшие много бросать.
				
							у русских хоккеистов лучшее в мире катание, а так же склонность к командной игре, в противовес североамериканской склонности к индивидуализму. наши чаще пасуют, чем североамериканцы, из-за узких площадок и высокой плотности мяса на поле привыкшие много бросать.
А чё то за фильм? ) У нас площадка больше, поэтому и стиль игры особенный!
				
							ДА конечно у нас площадка другая, манера катания, стиль всё отличается!
				
							Всегда Канада играла в силовой хоккей в корпус, а Россия в шайбу. Тоесть они отбирали шайбу с помощью силовых приемов, а мы с помощью хитрости.
				
							Да
				
							Наш хоккей действительно отличался в лучшую сторону в 70-80е годы. Теперь разница уже не так заметна.
				
							есть - существует и будет существовать
				
							Похожие вопросы
- Стиль игры в хоккей в НХЛ отличается от стиля игры в других хоккейных турнирах, чемпионатах или нет? Если да, то чем?
 - Почему русские играя в Канадский хоккей с шайбой, выделываются и пытаются еще учить канадцев играть?
 - Какие правила (порядок игр) в ЧМ по хоккею с шайбой?
 - Почему канадцы играют только в хоккей с шайбой, а в России сильно играют как в хоккей с шайбой, так и с мячом?)
 - Граждане каких разных государств играли в своё время в чемпионате России по хоккею с шайбой? *
 - Почему хоккей с мячом не так ценится как футбол, хоккей с шайбой. Создали Хоккей с мячом Намного раньше...
 - Играют ли официальные матчи по хоккею с ШАЙБОЙ на открытых аренах сейчас? И почему в бенди играют на открытых площадках,
 - Почему на хоккее кричат "шайбу! шайбу! "?? на футболе же не кричат "мяч! " - тупо как-то звучало бы...
 - Какая сборная на чемпионате мира по хоккею с шайбой,
 - какие виды хоккей,кроме хоккея с шайбой вы знаете?