Да позорно было проиграть с таким крупным счётом Канаде, да ещё и на Олимпиаде! Но если по существу, то канадцы быстрее, техничнее и отлично выполнили свою работу, чем команда Быкова! Вот этот тренер и разваливает российскую сборную... посмотрим, что будет дальше! Если отвечать на вопрос, значит не позорно, канадцы были и есть сильнее нашей сборной.. .
А Барселона.... она должна быть первой всегда! Счёт по игре и по праву! Хотя Барса-Реал - это дерби и для кого-то счёт позорный))
Хоккей
Как вы считаете, что позорней Канада 7-3 Россия или Барселона 5-0 Реал?
***_Саня_** *
это когда же она была сильнее ???до 2010 года выхвтывала от России постоянно!!! олимп 2006-1/4финала (2-0 Россия) ЧМ - 2008финал (3-4 Россия у них дома) 2009 ЧМфинал (2-1 Россия) а СССР? !!не знаешь и пиз....тут !!!
Канада 7-3 Россия самое позорное!
Второе
Барселона 5-0 Реал намного позорнее! Мы уже привыкли с говняшкам Быкарика, а вот как звездный Реал наголову про**ал Барсе - это супер!
Барса - Реал, а счёт 7-3 был так же в матче Канада - СССР, когда встретились с непобедимыми профессионалами и канадцы в первом же матче получили 7 штук
Канада 7-3 Россия это уже история прожитый день, литры водки с горя выпиты, слюна от злости вся выплевана, эхо от слов негодования и сожаления давно утихло, чего его вспоминать этот день? Да и не адреаналинит уже это.
ну ты сравнил.... уважаемый чел и такое.... канешна барса... про 7-3 давно забыли....
Омерзак***рахматуллаев *****проста Омик
Я в этом не сомневался.
Сергей Черничко
Привет!! Блин у тебя фотка,как-будто мой кот !ххахаха
На мой взгляд, позорно поражение от Канады, но хоть одно утешает, что не в сухую.. . Точно так же канадцы не любят вспоминать тот "черный сентябрь" . Но это всё факты неопровержимые . Всё субъективно - кому что. Мне как-то пофиг на тот матч Барса-Реал
Омерзак***рахматуллаев *****проста Омик
Барселона - Реал, забудится до следующего матча. А наш будет стоять в голове до Сочи!
Реал играть не умеет, а барса молодцы, позорней Россия-Канада! (((
Барселона-Реал позорнее! В сухую
канада Россия
для нас канада
Что такое реал? Реал это параша, составленная из миллионов говняных баксов. А насчет канады и россии- сколько раз Россия рвала канаду?? не будем разводить гегемонию.
ИМХО нельзя сравнивать (даже таким образом) хоккей-футбол, а за 7 3 наша молодёжка им уже слегка бока помяла)))))
и то и то позорно
Барса - Реал позорней, потому что:
1)Безответно
2)Разница на мяч болььше
1)Безответно
2)Разница на мяч болььше
канада Россия
канада