Хоккей

НАРОД 7:3!!!Ну мы и ЛОШАРЫ!!!

Что вы, что вы.. это было групповое фигурное катание.
Azizbek Turdiyev
Лучший ответ
Лошары - это руководство нашего спорта.
Катрич Михаил
кто? Ты? Хыы)) ) Я вот на Canada поставил 5 штук, завтра бабосов сниму, а патриотизм, как говорилось в фильме "Брат-2" Горбачев просрал)))
Да не то слово)))
Иван Кожайкин
Тягачёва к нам в Сибирь - охладиться! А то у него всё в порядке -
"олимпиада идёт по плану. Много новых талантливых спортсменов"
-сегодня в новостях цитировали
какие лошары? ты как вообще выражаешься? не знаешь о чем пишешь, то тебе не сюда!! !
Вот все в России такие болельщики ждете только победу... а чуть что не так.. так сразу оскорбляете.. так какие вы в таком случае болельщики.. .
Что могу сказать о Канаде... : Канадцы просто расстроились сильно из-за того что Россия выиграла в том году у них, было 100-летие как хоккей в Канаде и они проиграли России) вот они и хотели реванш взять любой ценой)!!!! Все равно в Сочи.. мы их выиграем!)))))))))
xipar
Ты - действительно лошара, в чем и признаешься. Сборная по хоккею - просто проиграли, Набоков Женька молодец, сделал все что мог.
Ivan Juc
не только в футболде лошары ну и в хокее теперь тоже. ну ниче мы не сдадимся, 2014 всем покажем кто есть кто
Дорогая Ирина!! ! сначала добейтесь того же, что и наши хоккеисты.. . да вообще сначала на Олимпийские игры попадите.. . а потом пишите такие вещи в их адрес.
У нас самые звездные игроки, мы - фавориты.. .
Да, проиграли.. . и что?
Это не повод не любить и не верить в свою команду!! !

В общем болеем за Россию, а таким как вы, Ирина, лучше вообще хоккей (да и спорт вообще) не смотреть) дабы потом не оказалось, что те, кто становился чемпионами "лошары" !!!
Русские не сдаются!!!! Отправляем на канаду РС-20 (Сатану) )))))))))))))) xDDDDD
я знаю обидно очень=(
Viktor Frunza
обидно, досадно, но ладно! если что то мы всех шапками закидаем!!!