Хоккей
Лучшие комментаторы? На ваш взгляд..Почему?
Скворцов и Вайсфельд, куда приятнее их слушать, чем того же Майорова
когда играет СЮ, смотрю лишь трансляции на канале БСТ, у нас самый лучший комментатор.
Роман Скворцов
На фоне Вайсфельда - все профи!
Прошли те времена, когда матчи по-настоящему комментировали.
Я, если смотрю по ТВ, всегда отключаю звук после представления команд.
Просто нет сил слышать бессмыслееную болтавню любующихся собой трепачей. За болтавней забывют, что гол забили или на воротах второй период уже другой вратарь стоит. Это в лучшем случае.
Владимир Куликов
все это про Вайсфельда и Скворцова
олег браташ, сергей гимаев, твалтвадзе
1. Сергей Наильевич Гимаев - думаю хорошо комментирует, разбирается в хоккее, общается с игроками, в курсе последних событии как в КХЛ так и в НХЛ, да и саму игру комментирует неплохо.
2. Александр Ткачев - хороший комментатор. владеет иноформацией об игроках как КХЛ так и NHL, но слишком часто смотрит на ВРЕМЯ. "вот если сейчас не забьют.... " "осталось мало времени.... "
Георгий Твалтвадзе - не в курсе последних событий, но у него достаточно интересных фраз, средне знает современных игроков, но хорошо знает игроков прошлого (Россия)
Комментаторы игр NHL на канале Viasat sport, тоже очень даже неплохо игру комментируют да и по игрокам хорошо информацией владеют.
3. Александр Кузьмак - очень даже неплохо комментирует. хорош!
ХРЕНОВЫЕ КОММЕНТАТОРЫ:
Леонид Вайсфельд и Роман Скворцов - они как клоуны! особенно Вайсфельд, ему лишь бы пошутить.
ХРЕНОВЫЕ КОММЕНТАТОРЫ:
Саша Вірста
совсем забыл про Олега Браташа! тоже очень хороший комментатор! все по делу говорит.
Я.... сам себя не похвалишь, никто не похвалит.. . потому-что я Ёж_падонок_дерзкий
Озеров, Маслоченко- это гении своего дела...