Хоккей
Почему Канада последние три года на чемпионатах мира играет по принципу двухметрового члена - круто, но толку никакого!
Помоему уже и крутости никакой не видно давно, просто один выебон пустой, ну на последних ОИ они доказали чего они стоят, хотя там больше наша была вина и проблема, если тренерский штаб правильно бы подошел к турниру и настроил команду, мы бы не проиграли, состав был не хуже их. Они просто действовали командой. У наших такого не было.
Блин не возбуждает наверное ЧМ)))
Ни х*я себе сравнение...)))
Злопышеш Иванов.
Примитивно и пошло.
Артур Ахмедов
Сравнение может и не совсем корректное, но по сути так и есть.
Да уж.. . У некоторых пипетка, а пролазят глубже *_* Надо что-то с этим делать.
да ЧМ всегда был второсортным соревнованием, все лучшие игроки (и не только канадцы) - в главном Кубке-Стэнли или отдыхают, силы восстанавливают
да они уже лет десять по такому принципу играют...
дык двухметровый не отсасывать надо, а в позу становиться. Учи их, учи.. . а они всё за своё...
Да им пофиг на ЧМ!! ! Для них гораздо важнее Олимпиада, НХЛ. Как и для соседних США. Ну и пускай . Пускай позорятся
А вы заметили, что сейчас та же Словакия, Шведы и Чехи, ну и конечно наши играют на много лучше. Это по тому, что эти сборные, а так же еще Германия, Дания и Норвегия в течение года проводят между друг другом игры. Жаль что об этом только пишут в спорт новостях, а не показывает. А такие как Канада и США варятся в своём котле, ни куда на стыковые матчи не выезжает, считает, что это им не нужно, от этого и такие плачевные результаты. Ладно Канада-это сильный соперник, а США последние лет 5 вообще играет с полным провалом, даже в четверть финал не входит.
Нуржан Абуов
Напомнить тебе, где была США на последней ОИ, а где Россия?
Озорной народ ведь.