Хоккей

Канада-Россия 5-6.С победой Россию.А много ли вы выпили валидола и валерьянки в третьем периоде???

А мы не умеем по-другому. При 1-6 надо всех до шока довести. С победой, с финалом!
Сергій Брусяк
Лучший ответ
Очень рад за Россию. С победой!!
Sherzod Dumiev
рюмку водки после матча.
Васька Шадуя
С Победой, Игорь! Чуть не слили) ) Но выстояли выдержали, взали характером волей. Ну это наш российский менталитет. Создать себе поблем м выйти из них с высоко поднятой головой или выигрвать походу всего матч с крупным счетом и удержать победу на волоске)) . Наверно наш решили интригу внести, а то как то уже скучно было)) . Русские не сдаются. Теперь напдо брать реванш У Шведов в финале. Канада бита второй раз подряд теперь уже в молодежке)
А Наши просто молодцы и оба вратаря. С Канадцами по другому никак. Это была бы сказка порвать канадцев у них же дома с крупным счетом, они нас немного опустили на землю.
Даа.. . сердечко поиграло ))
Канадцы ушли от позора, но не ушли от поражения.. . Наши были лучше! Ура! )
Россия!
ct
ctdinter
блин, а я по радио слушала. только третий период и застала. ни капли не выпила. справляюсь внутренними резервами....
Серега :-)
Третий не смотрел, видел только 1-2 а потом уезжал, приехал уже на награждение, но думаю ребят попросили не унижать канадцев при их болелах))
Саша Антонцев
Они два периода отыграли на ура. А в 3-м решили внести немножко адреналину. Немножко взбодрили болельщиков...)))
Иван Шаров
Курил нервно, глядя на то как сами-себе проблемы создаём, так нельзя - "да фиг с ним главное в финале " выводы делать надо обязательно! А ведь должны были спокойно до победы доводить!
Нормально сыграли в третьем нервы потрепали молодцы!!!
Кеша Гостев
Последние минуты просто за кота держался, он у меня черный, что удачу принес, до сих пор сердце екает. Всех с ПОБЕДОЙ (а то я уж подумал, вернут нам Канадцы должок).
Цистерну.... не хватает нас на концовку. Но первые два периода - это что-то... нас били, а мы вставали и ...ЗАБИВАЛИ!
Мысленно да!!