Хоккей
Супер битва, Канада - Россия. Что ожидаете от этого поединка?
Победы России!! ! даа) пусть дадут им пинка)
Руслан Довженко
Продули, это мягко сказано....4-0 это уж слишком
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.
Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея =))) Я согласна на такое равнодушие =)))
12 мая, в 22.15 ожидаю жестких игровых моментов (люблю Яркое и Ослепительное Шоу) и технического превосходства России над соперниками.

а во ежели случайем выхрают то ура патриотофф повылазит сумасайтимона
Разгрома России
Уже все подза... али с этим вопросом: /
Хочется надеяться на лучшее. Но, к сожалению, шансов мало. Кажется, команда уже деморализована. Набокова - этот позор всего российского хоккея - убрали слишком поздно. Радует, что наконец-то в воротах есть хоть какой-то вратарь, а не пустое место. Будем надеяться на чудо, которое иногда случается.
Федченко Сергей
Реально, Набоков вообще дырка. Я не понимаю почему на него поставили. Я вообще за Кошечкина, он в прошлом году блестал.
Только б не опозориться с разгромным счетом.
О мёртвом или хорошо, или ничего. Он (наш хоккей) мёртв. И это ...хорошо (?)
На этом чемпионате наша сборная что-то НЕ БЛЕЩЕТ. Хотя будем болеть за наших (как всегда)
Федор Тютин говорит: Завтра все увидитe
Илья Ковальчук говорит: Нам отступать некуда
Илья Никулин говорит: Все будет в порядке
Вячеслав Быков говорит: у них есть слабые места.
Россия не очень хорошо выступала на ЧМ поэтому Канада не знает как будет играть Россия, а быков кажется уже слабые места нышёл в Канаде очень интересно будет завтра, только бы не облажатся
Матч будет - дерби. Поэтому очень интересно.
а я так думаю, выиграет канада, и фины, чехи обыграют шведов, а канадцы соответственно финов, потом в финале чехия с канадой.... россия уже показала на что она способна на целый 0,0000000001 % готова к этому чемпионату=(