Хоккей

5 копеек: Гендиректор "Атланта" не хотел выводить команду на третий период. Успокоил его Ржига.(+ внутри) Ржига - герой?

Андрей Веревко: не хотел выводить команду на лед Гендиректор "Атланта" Андрей Веревко после поражения его команды от "Салавата Юлаева" во втором матче Кубка Гагарина (1:3) сделал заявление: - КХЛ - прекрасная организация, я уважаю ее руководителей, но то что произошло сегодня - ни в какие рамки! "Салават Юлаев" - сильный клуб, и я не понимаю, для чего ему надо помогать. Одним свистком арбитр убил всю идею Лиги. Скажу честно: я не хотел выводить команду на третий период. Успокоил меня Ржига. Источник: Советский Спорт 10 апреля 2011 г., воскресенье.
Приветствую! Милош - он такой, "в одной руке у него бейсбольная бита (чтоб коня на скаку остановить) , а в другой - нет, не огнетушитель, ведь должен же тренер отличаться от русской женщины". (с)
P.S. Начался массовый исход: Кочнев, Михнов, Лехтеря, Королюк, Баринка и Чернквист уже попрощались, Васильев, Жуков и Гуськов - на очереди.
Андрей Пак
Лучший ответ
Виталий Пекельник Категорически приветствую! О_о
"3 billion human lives ended on August 29th, 1997. The survivors of the nuclear fire called тhe war "Judgment Day". They lived only to face a new nightmare, The War against the Machines..." (с)

А про "Локомотив", суровая зачистка, видать, началась. От стариков, немощей и легионеров избавляются. Но до подписания новых игроков, надо рулевого подписать!
Да, герой и выведет он еще Атлант как в серии со СКА
К)
Кучерявый )))
Это всё эмоции.
Атлант играли дальше и это им только в "+"!
Ржига поставит свою команду к следующему матчу, не сомневаюсь
Олег Хужин
Да тут психовать и бастовать смысла не было... матч доигрывать надо было. Только после всего увиденного Атлант и Ржигу еще больше зауважают, а об СЮ много еще будет разговоров, о том каким образом они к Кубку стремились...
Степан Микуров
Ну если бы умели играть выиграли бы 4:3 и нашего Антипова не сломали))))))))))))))))))
Виталий Абаншин слыш Димон ты хуле лезишь?твой Антипов бял сам наехал на Федорова и не удачно не выебывайся бля
Виталий Пекельник Володька сам убрался! Тока вам всем это хобот докажешь!!! Даже если в видос носом тыкать!!!
Виталий Абаншин я не удевлюсь если ваш Антипов выйдет на 3 мачте и как это будет выглядеть?
Виталий Абаншин ебать ты ща подставил свой клуб и болелов надеюсь вы проебете и благодаря тебе не доноску
так и не выводил бы, потом вместе посмеялись бы чем он дальше занимался бы, когда вернул деньги всем зрителям
Влад Волков
Настоящий тренер должен быть таким, как Ржига!!!
играть надо чтобы не случилось.... атлант молодцы
уф какие же все ...)достойно проигрывать не умеют вечно на кого нибудь свалить надо, бесит уже, кто кому помогает еще неизвестно.
обидно конечно за такую игру но я верю в Атлант и буду молится за Атлант