Хоккей
Фанатьё СКА согласно принять Ржигу, если тот публично отречётся от Спартака.(+) КАК именно чех должен это исполнить???
В пятницу состоялась встреча главного тренера СКА Милоша Ржиги с группой болельщиков, выражающих недовольство тем, что "армейцев" возглавил бывший наставник московского "Спартака". Также во встрече участвовало руководство клуба - заместитель председателя совета директоров Александр Медведев, генеральный менеджер Алексей Касатонов и генеральный директор Вадим Фисько. Стороны общались около полутора часов, но так и не пришли к согласию. Но, по некоторым сведениям, фанаты готовы смириться с назначением Ржиги, если он публично отречется от "Спартака". Источник: Советский Спорт 27 августа 2011 г., суббота
"Не отрекаются, любя... ")
Дмитрий Ватутин
Бред!!! Ни хрена он ни от кого не отрекался!!! Да и не ушёл бы он из Спартака, если бы не Яковенко...
Иван Клименко
Нормально сказано..Респект Гурген
Ну культурная столица все-таки... В Зените вон тоже чудеса творят
последний клуб который тренировалРжига был Атлант .Причём тут Спартак?
Ну не хватает людям адреналина, видимо... надоело жить скучно)
По поводу Ржиги - будут большими идиотами, если по своей милости упустят такого тренера (впрочем там редко кто-то задерживался дольше, чем на один сезон) , а что сделать он должен... думаю им хватит какой-нибудь ерунды вроде торжественного выбрасывания шарфика красно-белого, но такой детский сад..
Если Ржига на фото в шарфике Ультрас, что больще всего взбесило фанатье СКА... то вероятно они захотят, чтоб он публично сжег розу Ультрас... Ржига не пойдет на это!
Дмитрий Ватутин
И правильно сделает!!! Идти на поводу у этого быдла-себя не уважать!!!
Никак!! ! Пусть шлёт этих "болельщиков" к чёртовой матери!!!
Александр Омельчук
Привет,Танюшек)))
Зарубить свинью!
Да, вот кстати, забыл фото в тему:
Милош любит мясо!
Да, вот кстати, забыл фото в тему:

Милош любит мясо!
Владимир Маликов
Мясо любят все,Шашлык на природе под пиво, в дружной компании.Смачно!!
Да что за бред то?? ? Человек этот-истинный профессионал!! ! Он полностью отдавал всего себя той команде, в которой работал!! ! Разве за это можно его ненавидеть, что он фанат своего дела?? ?
И давно пора уже "так называемых фанатов" приравнять к сектантам и запретить ходить на матчи. Да и какой команде нужны такие фанаты?? ? Да я уверен все хоккеисты были бы счастливы, если бы их разогнали. И только профессиональная этика мешает им это сказать вслух.
Какие же это люди, если заставляют отречься от своего, не самого худшего, прошлого?? ? А если бы их самих попросили бы публично отказаться, к примеру, от своей матери или друзей???
Они его проклинают из за того что он их 2 года подряд в плэй оффе выносит
Антон Грязнов
Ничего не поделаешь, такая у него работа. Что же ему, нужно было проигрывать всем командам, в которых у него был шанс работать после Спартака???
Всех хрюшек перебьёт, на бойне)) )
будет полокоть в крови)))