Хоккей

А ведь фанаты СКА были правы,что взяли изначально Ржигу в штыки..?Правда фанатвская-истина...Ну не может свинина быть

по духу питерским...Это как бывший главный тренео Спратака футбольногго вдруг стал главным тренером Зенита...

СЛАБАКИ БЫЛИ ФАНЫ СКА,ЧТО ДО КОНЦА НЕ ОТСТОЯЛИ СВОЁ МНЕНИЕ..?За это и поплатились?

В ИТОГЕ ВСЁ ПО ЧЕСНОКУ..?
Глупость какую то ты сморозил честное слово, Ржига впервую очередь профессианал, ему вообще все равно какую тренировать команду, как любой профессианал он работает там где ему создают более выгодные условия, как любой профессианал берет на себя обязательства и отвечает за них, Знарок оказался сильнее, бывает, а руководству СКА нужно задуматься, еще небыло ни одной команды которая могла сформировать свой состав за год, но думаю они этого не увидят к сожалению, а жаль, достойная может быть команда, а так опять поставят во главе угла только деньги и будут ждать результата....
Герасим Ли
Лучший ответ
Да херня все это Ржига чех в первую очередь! Да и вообще нефиг проводить аналогии, кто такие СКА в хоккее это даже не Зенит в футболе!))))
Antosha Komarov
А что такое ДУХ ПИТЕРСКИЙ?
Это запах денег и всего нового не всегда благого.. .
Кто потом кричал, что Пан Ржига стал нашим!! ! Не фаны ли СКА.. . Кста, а где эти горе-фаны??? ?
фанаты ска, свою команду в жизни не видели в полуфинале. так что ему спасибо надо говорить болелам питера, а не хулить.
Евгений Воо
Да что - то я на помню за последние годы, что-бы СКА в тройке сильнейших был?? ? И уж в плей-оф? ? Так далеко проходил . С другими тренерами,
Скажем СПАСИБО Ржиге !!!
По чесноку, ага.