Хоккей

И все-таки Ржига виноват в поражениях Спартака,как утверждают специалисты(вн)????

Известный в прошлом арбитр и генеральный менеджер "Лады" и "Атланта" Леонид Вайсфельд считает, что в неудачном выступлении "Спартака" виноват главный тренер команды Милош Ржига. "В обороне "Спартака" сейчас самый настоящий пожар, да и атака не слишком эффективна. Уверен, что в нынешних неудачах москвичей виноват прежде всего тренер. Ржига – сильный мотиватор, способный поднять команду на бой из окопов, но в то же время слабый, на мой взгляд, методист. Он плохо умеет готовить игроков к чемпионату, и эти проколы видны невооружённым глазом", – приводит слова Вайсфельда "Спорт-экспресс
А ещё Вайсфельд много чего говорит!! !
Как Вам вот такое заявление?? ?

Леонид Вайсфельд: «Не теряю надежды возглавить клуб КХЛ»
Бывший генменеджер «Атланта» Леонид Вайсфельд заявил, что не относится к комментаторской работе серьезно, а также отметил, что хотел бы возглавить клуб КХЛ.
«Может, я что-то нехорошее скажу, но к комментаторской деятельности серьезно не отношусь. Для меня это хобби. Но очень тяжелое. Однажды я выступал в эфире ТВЦ во время чемпионата мира, отработав 19 матчей за 14 дней. После этого мне просто не хотелось разговаривать. У меня жена что-то спрашивает дома: «Ты где так долго пропадал? » – «Извини, я уже так наговорился, что мне нечего сказать
Ходили слухи, что я могу возглавить один из клубов КХЛ? Я об этом говорю так: везде зовут, никуда не берут. Неконкретные разговоры были. Но я надежды не теряю» .
Богдан Матюшенко
Лучший ответ
Ержан Уайданов то что хитроногий Вайсфельд подсиживает Ржигу ))) я ваще долго смеялась))) классный ответ на вопрос!!!
Дмитрий Журавлёв если только в Усурйск его отправить, медведей тренировать
виноват не он, а его игроки
Умид Раджабов
Да... то что предан московским командам - это чувствуется ))) Но из него специалист-эксперт, как из меня комментатор...
Ержан Уайданов
Я считаю Ржигу самым неадекватным тренером КХЛ. Наконец то ему это дали понять, может поумнеет?
Egenmirat Amanov
Чё то Гашек не тащит сука такая. Надо было раньше на пару лет его писать. Причом тут Ржига?
Одно могу сказать уверенно Вайсфельда надо убрать с коментирования матчей, его тупые монологи (которые иногда просто промалчивает его коллега) собчья преданность московским командам в ифире достали!!!! Ржига- непонятно, такое ощущение что команда его сливает, у меня сейчасм пока только такой ответ.