Хоккей
А почему ХК Спартак теряет болельщиков(вн)????
Спартак" и минское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ установили антирекорд посещаемости для нынешнего сезона КХЛ. На игру команд пришло посмотреть всего около 800 зрителей. Это самый низкий показатель для чемпионата, информирует "Прессбол". Напомним, минское "Динамо" в нынешнем сезоне установило и рекорд посещаемости, собрав на матч с "Ак Барсом" более 15 тысяч болельщиков
1. Потому что в команде полный ахтунг
2. Сняли Милоша Ржигу
3. Игроки на все с прибором положили
4. Игра как таковая вообще отсутствует
5. Цены на билеты (вчера самый дешевый тикет 600 целковых стоил (на фанатку по 300 но она вся по абикам) )
А болельщика его ведь не проведешь, он все видит.
Вчера даже владельцы абиков забили на игру (хотя 1700 чел. их имеют)
Кстати завтра на дерби с ЦСКА аншлага может и не быть даже во вмещающих 5500 зрителей Сокольниках.
КБ болелы могут в знак протеста не прийти, да и ваши на сколько знаю не особо горят желанием посетить эту игру.
2. Сняли Милоша Ржигу
3. Игроки на все с прибором положили
4. Игра как таковая вообще отсутствует
Дима Фукалов
Да цены. втом же Минске на хоккей -200 руб -на хорошие места
как играют, так и болеют болельщики.
Да, надоело им смотреть на поражения своего любимого Спартака
Да потому что разочаровались болелы Спартака в своих парнях!
ва всем кони винаваты, как всигда
Все были в Лужниках, цветы возлагали...
накануне все были в лужниках и промёрзли----отогреются придут
Наверное чтобы позор Гашека не видеть.
Вячеслав Захаров
Не надо на Гашека баллоны катить !
Он вообще сейчас ЛУЧШИЙ !
У хоккейного Спартака, как это ни прискорбно признавать, особо ни когда много болельщиков не ходило. В последнее два сезона в связи с удачным выступлением на трибуны подтянулись футбольные и так называемые глорхантеры, но они сразу отсеялись стоило проиграть полтора десятка игр. Ну и плюс к этому крайне невразумительная игра Спартака, ладно если бы играли, боролись, но где то чуть чуть не повезло, но ведь игры нет, в команде полный разброд.
Потому что игра не позволяет болелам сидеть на матче
Играть нужно ребятам лучше и болельщики пойдут на игру...
Вы кстати тоже теряете, причина думаю таже !