Хоккей

Уважаемые болельщики!Если бы Вы были тренером своей любимой команды,то кому бы Вы позволили уйти в ХК Локомотив?(вн+)

В ХК Салават Юлаев каждый изъявил желание перейти в ХК Локомотив...и в первых рядах были Радулов А.,Свитов А,Козлов В.,Сушинский М....Так кого же отпустит Михалев?...Так кого же возьмет новый тренер Локомотива? Ведь в память о ребятах... ХК Локомотив обязан завоевать Кубок Гагарина в этом сезоне! А так же на счет ярославского клуба перечислено добровольное пожертвование ...2 миллиона рублей от игроков СЮ....
Xamdambek Bekchonov
Надеюсь все таки что никто не передет, вот это вообще очень глупая идея брать из каждой команды по одному лучшему, это не правильно, хоккеисты это же люди не забывайте об этом, у них есть семьи, предпочтения, привязанности, кому то например просто нравиться играть в Уфе или в Казани ( это к примеру) почему теперь он должен переходить в команду условия работы в которой его не устраивают, только из-за того что случилась трагедия? это не правильно.. .
Непонятно так же, почему все так рано похоронили ЛОКОМОТИВ, да разбился ОСНОВНОЙ состав, да боль, да утрата, да несполнимая потеря, НО жизнь продолжается, и отдавая дань памяти мертвым ( ужасное слово но все таки) давайте не забывать о живых, не забывать о Петре Ильиче Воробьеве прекрасном тренере работающем с МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДОЙ ЛОКОМОТИВ, не забывать о молодых ребятах которые СЕЙЧАС В ЛОКОМОТИВЕ ( молодежном) и хотят играть за основную команду, судьба дает им шанс, так давайте не будем их у него отнимать... .
А то что Вы собирете лучших из каждого клуба не сделает лЛокоматив чемпионом, так как хорошие игроки это еще не все, тут важен дух команды, а это не так просто, да и некаждый игрок подойдет для Локо, так что....
Айрат Кагарманов
Лучший ответ
лучшим... ну хотя бы третьим...
Я болею за Хк Югра... сочувствую Хк Локомотиву... конечно бы позволил... не хочу терять достойного соперника в КХЛ!
Томми Варг
Локо должен быть, это однозначно. Но как всё это будет - пока представляется неясным.
Такая трагедия, такое горе....
Мы, болельщики Салавата, готовы отдать любых наших игроков, мы любили этот клуб, и нам ничего дня него не жалко. Не смотря на мягко говоря нехорошее отношение к нам.. . Я лично, и все мои знакомые болельщики СЮ пожертвуем деньги, на сайте КХЛ вся информация куда перечислять уже есть.
я бы играл за Локомотив
Михнов, Гелашвили. Но я не вижу ничего страшного, если новый Локомотив не завоюет КГ, даже в плей-офф не выйдет. Результат, мне кажется, сейчас ничего не значит. Вообще пока не представляю в каком виде может создаться новая команда. Очень много нюансов, в конце концов пока даже с командой не простились...
Главное, чтоб 2 выживших выкарабкались и чтоб достойно организовали прощание с погибшими!
Не знаю, когда ко мне вернется "вкус хоккея" и я смогу об этом думать. Не думаю, что в такой ситуации будут кого то удерживать, Кто изъявит желания перейти в Локо, как в родную команду, а не просто помочь, того и отпустят. У нас наверное Дима Власенков пойдет.
Не тот случай, чтоб деньгами меряться и тем более титулами хоккеистов.
уже набрали добровольцев
Павел Мошков
Если соберется новая команда, она должна будет выиграть сезон ради парней. (Царствие им Небесное)

Я болельщик "Спартака", я бы отдал бы двух хороших игроков.
(я считаю, что лучшие в Спартаке (это моё личное мнение) Олег Пиганович и Штефан Ружичка)
Здравствуйте, я из Ярославля. мысли сейчас не о хоккей. . сейчас главное проводить ребят по человечески, со всеми почестями и за Сашу Галимова молиться.. . а приезжать востанавливать клуб должны либо наши воспитанники, либо наши бывшие игроки...
Kostya !!!
И 10 млн. от Динамо!
А я бы из Питтсбурга отпустил бы Малкина.. .
Хоть это практически не реально
Пусть Локомотив просто выйдет на лед. Это будет уже победа...
Результат сейчас ничего не значит
кого куда ..ясно же сказали .проводы КОМАНДЫ .В СУББОТУ 11 УТРА .ТРЕНЕРЫ ЦСКА СКАЗАЛИ что приедут проводить в последний путь нашу команду ..горе объединяет.. давайте все разговоры кого куда и .тд ..после этой даты ..мысли сосредоточте на САШЕ ГАЛИМОВЕ ...ЖИВИ В ПАМЯТЬ О РЕБЯТАХ ..
Зарипов и Морозов Ак Барс)