Думаю, хоккейные функционеры (и, на мой взгляд, это правильно) захотят оставить "Локомотив" в списке участников КХЛ. Для этого либо заявят фарм-клуб, либо полностью сформируют новую команду.
Мои самые искренние соболезнования родным и близким хоккеистов и всем болельщикам ярославского клуба. Нам-то, болельщикам других команд, тяжело было принять такую страшную новость.... а семьям каково... .
Настоящее потрясение испытала, когда увидела фамилии Марека, Салея и Рахунека в списках погибших....
Хоккей
Что сейчас будет с ХК Локомотив ? минус команда в кхл ?
По последним данным, в авиакатастрофе под Туношной выжили два человека. Как сообщил главный врач больницы им. Соловьёва Александр Дегтярёв, в лечебное учреждение доставлены двое выживших. Это нападающий хоккейного клуба "Локомотив" Александр Галимов и техник самолёта Сизов.
Спасательные работы продолжаются, и точных данных о том, сколько людей находилось на борту, пока не поступало. Не последовало пока и официальных коммент
будут решать.. сейчас тебе никто не ответит
молодежка будет играть наверное, хотя....
Я понимаю что это жестоко, но надеюсь.
Дмитрий Михайлов
Ты просто Даун!!!!
Хоккей в Ярославле не умрет))) Любим, скорбим, помним)))
В 1979 году Пахтакор на три сезона получил гарантированное место в высшей лиге. Что будет на этот раз-неизвестно. Жаль, если хоккей в Ярославле умрет....
Говорят, что клуб будут пытаться возрождать!
в пахтакор каждый клуб из "вышки" отдал по 2-3 игрока и клуб был спасен.
мог сделать так + еще молодешь + могут еще хоккеистов каких-нибудь с именем купить.
Неизвестно, будем ждать новостей.