Хоккей

для тех, кто смотрел Спартак Динамо Р (вн)

http://www.sports.ru/hockey/33275894.html
когда Карию выносили со льда на каком то покрывале, это выглядело просто дико! Ваше мнение?
Это выглядело просто чудовищно и ужасно!
Честно сказать, я в шоке.. . Уровень медицинского обслуживания хоккеистов, играющих в чемпионате Великой хоккейной державы, напоминает какой-то уровень захудалой районной поликлиники или станции скорой помощи сельского образца.. .
Позорище.. .
А хоккеистов жалко.. . мало того, что носилок не оказалось, так еще и сами товарищи по команде несли на покрывале.. . как санитары какие-то.. .
Для меня дико вдвойне, еще и как для врача. Видала всякое, но такого представить не могла.. . Честно.
Oleg Konnov
Лучший ответ
Ракишев Али Ты врач??)))) Какой именно?))
Ужасно.
Сергей Макаров
Потрясён и поражён! Стыд и позор!
Да беспредел полнейший, со стороны обслуживающего персонала... А рижскому нападающему вобще просто повезло, что так отделался. При таком падении головой об лёд могло всё закончиться намного печальней. Не помню фамилию хоккеиста, но в 1979 году, игрок "Ванкувера" в такой же ситуации просто сломал себе шею и в одночасье навсегда распрощался с хоккеем и своей жизнью...
Дмитрий Им
Динамо Рига в низах а Спартак умудрился проиграть! ((( ну а насчет Кария или как там его правильно, действительно было отвратительно!
Sarvar Sobirov
да уж выглядило как емелина уносили после драки со свитовым
Да, жаль спортсменов, в прошлом году с Каппаненом было нечто подобное, но трус не играет в хоккей.
Гришин Илья
Спартак сегодня наступил на свои же грабли. Карийю жаль, но это хоккей. Что касается носилок - промолчу, на эту тему и так слишком много говорят. Но только говорят. Дело с места не сдвинется, пока еще не случится трагедий. . да и сдвинется для вида и не на долго.
Temirbolat Tokenov
им 1-го случая не хватило ( сами знаете какого)....
Dastan Kulmanbetov
В замедленном повторе было видно что Ярослав Обшут ударил Мартина локтём под подбородок. Получился как бы бросок через бедро, из-за чего Карио и упал головой вниз. В результате сотрясение мозга.
Нет каталки для транпортировки игроков, и дверца в бортике узкая, из-за чего пришлось брезент приподнимать, перетаскивая Мартина над бортиком.
Просто динамо больше везло
да спартак проиграл а хотя лидер !