Хоккей
Ну вот...А Спартак показал, как не нужно играть в хоккей! Поражение от Нефтехимика на своём льду,недооценка соперника?
Спартак 1-5 Нефтехимик...Снова разочаровал болельщиков в Сокольниках? Владимир КРИКУНОВ, главный тренер «Нефтехимика»: - Мы провели хорошую подготовку к плей-офф. Ребята вышли с настроением и желанием хорошо сыграть. Дома мы проиграли «Спартаку», поэтому сегодня все старались, хотя мы не всех поставили – сборников Перссона и Белова мы отдельно тренируем, они после сборной не очень хорошо выглядят. Поставили молодёжь. В принципе, сыграли по заданию. Что-то получалось, что-то нет, забили три гола в меньшинстве – может, повезло, а вообще старались ребята, играли неплохо. Андрей ЯКОВЕНКО, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака»: - Хочу поздравить коллегу с заслуженной победой. Мы сегодня проиграли матч в желании, в движении. С самого начала мы были не готовы к этому матчу. Будем разбираться, в чём причина.
Согласна с Крикуновым.
Смотрела матч - по текстовой трансляции. . в глаза не видела. . сам матч. . но даже за текстовой трансляции было видно. . что НХ. . вышла с настроением хорошо сыграть. . Поняла Я об этом.. когда НХ. . начал забивать в меньшинстве (три шайбы). . Те, кто следит за НХ. . те должны знать. . что именно в меньшинстве.. . им наоборот забивают. . (пример матч Авангард - НХ - почти все забитые шайбы Авангарда - были именно после удаления игроков НХ. . и Автомобилист - НХ. . да тут можно много перечислять матчей.. )
Согласна с третьим ответом. . тут не прибавить. . и не отнять. .
Спартак разочаровал сегодня болельщиков. . но. . твоя городская команда. . обрадовала своих болельщиков. .
А Я думаю. . что Вам СКА попадёт..
Юрий Потехин
Привет! Кошечкина во втором периоде просто расстреливали!!! Кстати.АК Барс был на голову выше, но этот вратарь был не пробиваем! А Вас с победой!!!)))
отдых не пошел на пользу, перерыв большой....
НХ просто на голову сильнее
" Капитан Очевидность"...
НХ довольно грозная команда, может любому надрать задницу, если соберётся, так всегда было
Юрий Потехин
не следила за НХ, а видно зря!!! Бороться эта команда умеет!!!
скорее выбор соперника под себя в плейоф
не помню на кого красно-белята попадают в 1|8 КГ
но когда случаются такие провалы всегда приходит мысль что это так и было задумано
Юрий Потехин
на Атлант или СКА, скорее всего) ...фиг знает. Тут оба противостояния интересны, с Атлантом сам знаешь почему, а СКА...Питер и Москва, бедные и богатые)))
Спартак вообще не заслуживает в ПО играть. Не двинется он дальше 1/8. Вылетит как пробка! Повезёт той команде, которая с ними бодаться будет в 1/8...