Хоккей

Россия-Беларусь. Что это было? Недооценка соперника илибратья-славяне так сильно сыграли?

И если бы не грубейшая ошибка Мезина чемпионы могли бы лишиться этого звания уже в 1/4. Жду Ваших ответов.
Nikita 161Rus
Мы всегда так трудно с ними играем .Обещали болото в котором наши будут тонуть - сделали!
Сергей Рудаков
Лучший ответ
Победа "малой кровью" - на классе. Впереди игры куда более сложные!
Куча Сапоков
так они не умеют гулять.
С*
Серега *****
А у нас с братьями-бЯларусами и не было никогда лёгких игр. Не было преимущества в 2 шайбы никогда. Наши сборные исповедуют один тип игры, поэтому такие результаты.
Жаль, что они на нас попали, лучше бы в финале встретились.
когда наши умели играть с упорным середняком ?
Советская школа! С победой! И братьев белорусов поздравим, они достойно бились, жаль, это был не финал.
Белорусия - команда хорошая, и игроки там в не любительской лиге играют!
поэтому обязаны были показать достойный хоккеЙ!
С белорусами всегда так...
Андрей Seaman
Беларусы сыграли классно!! ! А наши хотели шапками закидать...
Белорусия - это не мальчик для битья. а очень хорошая команда, не зря она вошла в восьмерку сильнеших команд мира
Счет не по игре. Плохая игра Брызгалова в первых двух периодах заставила нас нервничеть а белоруссов надеятся. А вот у белоруссов оборона - железобетон. Нам бы такая не помешала. Но против российского нападения ни у кого нет шансов.
да если бы он во время свел щитки.. . то в счете было бы минус 2 шайбы сборной России. Вы дожали=)..
Нашей команде просто скучно играть в тот хоккей, который предложили нам беларуссы, завтра будет интересно.
Школа игры одна. А белорусов жаль, они молодцы.
беларусь просто круто играла
россия должна быть очень рада .чтони чуть ноги унесли от белорусов
А когда Беларусь с финами играла, фины тоже недооценили нас??