Хоккей
если бы в соперниках России по плей-офф оказались три канадские сборные, золото было бы точно наше,вы согласны?
Алин, трезва ли ты)).... Или уже готовишься к завтрашнему празднику) Репетируешь, так сказать)))
Вот только не надо такое ляпать) Да, конечно, наша молодёжка устроила "Чудо на льду-2", но у наших должен быть отдых...
ахахаха, согласен! Ещё лучше еслиб ВСЕ сборные были канадскими!
Ну три канадские сборные-это слишком.. Тут после одной восстановится тяжело, а то после 3х... Хотя возможно с нашим настроем на Канаду, то мы и выиграли (но валидола в аптеках бы уже не было)
Нет. всё было бы точно так же, у канады с трудом выиграли, а три раза подряд не осилили бы. . тем более, надо учесть, что канада была чуть ли не молодёжная. а наша нынешняя сборная - мёртвая.
Хороший вопрос! А как же?!!!)))
"- К чему все эти шутки? Надо было выиграть золото, а потом рассуждать: мол, мы бы и при таком раскладе их победили, и при другом. А мы остались вообще без медалей. Обидно, но виновата в этом только сама наша сборная. Россию не вынудили потесниться с призовых мест, не переиграли в хоккей. Мы сами все отдали. " -
ответ Владислава Третьяка
если бы были 3 сборные Канады то так же в 1/2 и проиграли бы. тот 3-ий период выдался хорошим и во многом удачным. возможно уже в 1/2 мы немного подустали или мал-мал перегорели. конечно, есть и ещё причины. да и канадцы шансов не дали бы потом, если бы их было 3. хотя бы одна из них нас точно остановила. а где - в полуфинале или финале? здесь всякое может быть.
ответ Владислава Третьяка
Maks Mmm
это я и сама знаю...мне цитаты не нужны...ваше мнение лишь приветствуется....
Это мнение тренера сборной Канады? Насчет мотивации.
ХЗ) точно были чемпионами если наша сборная играла с ещё тремя российскими командами
надо свести две канадские сборные вместе, а с третьей бы мы разобрались :)))))