Хоккей
После матча призадумалась)А сколько играет в хоккей?Действительно играет?Мало!!!.внутри продолжение)...
У нас без Малыча-и Куниц ,и Нил были бы нулевыми....играть дано единицам...остальные рубят,грызут,пыхтят....
В хоккей можно играть по разному, и игра в стиле "восхитись полётом Энглунда" или "по заветам Каспера" имеет право на жизнь, поэтому полностью соглашусь с Юрием, Малыч - гений. Только гений может творить в команде играющей в такой манере.
Кто ещё может действительно сделать соперникам "больно" ? На мой взгяд это ещё два высокооплачиваемых центра, к сожалению оба они травмированны (№11 и №87).
А чем порой закончивается игра в таком стиле наглядно показал Бертуццы забивая 4ю шайбу в ворота Нефтянников (рекомендую).
Ну мне кажется что талантливых много главное этот талант раскрыть в нужном месте и в нужное время.
верно! умно!
в жизни везде и всегда так.. .
да и в "категории", конечно, тоже :)))
=============
вот призадумался тоже (как и ты).. .
А мне нравятся те кто рубит, грызёт и пыхтит.... а со "звёздами"....больше вопросов к ним, чем ответов. ))))
в жизни везде и всегда так.. .
да и в "категории", конечно, тоже :)))
=============
вот призадумался тоже (как и ты).. .
Алексей Чекунов
Здравствуй!
Виктор Носырев
напрасно ты,Юля, на меня в обиде...ой напрасно... (+5 поставила: и то хлеб!)... :)
Не сказал бы, что Куниц ноль. У него своя задача в звене - оборона.
Нил - то же самое. Он просто в Далласе до Питтс играл и я-то знаю, на что он способен.
Вообще у Питтс лучше всех играет (когда здоров) кто?
Вы его знаете, это Джордан Стаал.
Этот парень играет отлично в обороне и в атаке и ценится он выше, чем Малкин и примерно, как Кросби.
Вы его знаете, это Джордан Стаал.
женька -гений! сегодняшняя шайба тому потверждение! так умеет только он. жаль, что команда его не потдержала! вообще играть дано (от БОГА) немногим, остальные трудятся, вырывают, вообщем работают. а если такая звезда, как женя ещё и пашет, как вол, нет ему цены!!!!
Ильдар Галимов
с буквами путаюсь на эмоциях....
Ну, не всем дано соображать быстро и так-же двигаться.
А таланты, пыхтят не меньше, а даже больше всех остальных.
Алексей Чекунов
Читай,Ромкин дополнение и вопрос по новой)
Виктор Носырев
да, ты прав!
Алексей Чекунов
Вот! Теперь вижу!) Согласна)
Ему бы ещё коленки прежние...
Алексей Чекунов
Колеи-больная тема! Привет.Олеж)