Хоккей
канада 3:5 россия...чудо или для нас что то значит слово россия?
мы лучшие-всегда!
Чудо!!!
Это чудо, созданное командой.
Чудо, созданное нашими хоккеистами
Отличная игра! Не помню таких! Наши ребята просто молодцы! А канадцы рассабились и поплатились за это! Никогда не расслабляться, хоть даже 1000:0 выигрываешь! И мы это доказали! Играли до последнего! Просто супер! Какая волевая наша игра!! ! Вот это действительно русский характер! Благо, что такие хорошие ребята будут в сборной России!!!
Это чистой воды чудо, сотворённое общими усилиями ребят и тренеров.
Эх, у меня тоже возник приступ патриотизма!
Это не чудо - это РУССКИЙ ХАРАКТЕР. Наши мальчики ведь все объяснили - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!! ! И очень хочется, чтобы эти гены передавались из поколения в поколение.. . И наши зажравшиеся футболисты, НХЛовские хоккеисты тоже вспомнили откуда они родом, и бились за свою страну, а не продавались за миллионы... Короче, сегодня я горжусь своей страной, горжусь нашими мальчишками! (но пожалуйста не путайте СТРАНУ с ГОСУДАРСТВОМ!!!)
Горжусь словом Россия!
хорошо что не мы выигрывали 3:0,а то было все наоборот, мы бы раслабились
Просто канадцы рано расслабились и вот результат .
Они сами просто были в шоке ...
Россия была и есть первой в спорте и никто ещё даже не приблизился к достижениям славян Русских! Россия и сейчас является Великой спортивной державой чьи успехи примет всему муру!
канада всасалась снова)))