Хоккей

кросби малкин ковалев стаал летанг - это же машина смерти, согласны? (еще-бы воротчика у летчиков взять)

Мишка Хороший
Согласна.... ещё бы " старую гвардию" приплюсовать не мешает.... но она уже в "нерабочем " состоянии.... а жаль... .
Пашу хочу.... ПАШУ...)
Никита Кузьмин
Лучший ответ
полностью согласна!
Eldos Lazzat
Машина смерти сошла с ума,
Она летит сметая всех.
Мы увернулись на этот раз,
Ушли по белой полосе.
Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям.

Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем дратся до конца.

ТруЪ-Кови уже не тот, брат-СТАЛевар явно не защитник (не Марк, не Марк) , даже на PP, а от Бобрика никто бы не отказался! ;)
Сергей Заря
Флери куда лучше чем любой из воротчиков рыжих. Ковалев и Малкин нынче не айс. Летанг часто забывает о своих прямых обязанностях, так что не шибко грозная команда получается. Те же Рыжие или Мишки куда предпочтительнее выглядят на востоке, а уж про запад молчу, там любая из первых 10 команд по крайней мере не хуже...
Сергей Селин
Мишка Хороший с ковалевым не согласен....слежу за ним....класный игрок, еще покажет....да и сегодня докозал....первый гол, и единственный булит из всех
К сожалению нет! Питтсбург посредственная команда! Максимум до полуфинала конфереции дойдут! Малкин выбыл до конца сезона !
Согласен!!!!
ну если учесть, что Женя Малкин и Сидни Кросби немного поломаны.... и Джордан Стаал не стабильно здоров.... то... .
И кого собрался брать у Флайерз???? Бобровского или Буше??? ?
Флери хороший вратарь, менять его не стоит... .
Сейчас бы пингвинам Гончара!!!!
Najmiddinov Maruf
Дьяволы тоже считались машиной смерти к началу сезона
но увы, да ах
Мишка Хороший я нинаю кто их считал...вообще не понимаю их...у них классный воротчик...так какого тогда хрена?? забивать не умеют...или не хотят
Ага, только Кросби и Малкин вечно ломаются. И машина остается без колес.